Coffret fraises Best of cutter HSS Nova 25 Weldon - FEIN - 63134999061

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
119,43 €
Livraison à 18,49 €

FEIN Set d’accessoires Best of cutters HSS Weldon 3/4 in - 6 fraises à carotter Ø 12, 14, 16, 18, 20 et 22 mm (profondeur de coupe 25 mm) et 2 éjecteurs (80 mm) dans un coffret plastique.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,27 €
Livraison à 14,90 €

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
16.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Set d'accessoires Best of fraises à carotter HSS Nova 25 W 12,14,16,18,20,22 mm Fein Best Of 63134999061 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret fraises Best of cutter HSS Nova 25 Weldon FEIN 63134999061

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 7,90 €

Fein coffret fraises HSS métal - 8 pièces

Entre 8 et 10 jours
146,63 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,46 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
152,32 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
152,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret fraises Best of cutter HSS Nova 25 Weldon - FEIN - 63134999061

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques :Dimensions métriquesDiamètre : 12 - 14 - 16 - 18 - 20 - 22 mm (profondeur de coupe 25 mm)2 éjecteurs de 80 mmCompatible avec :EnduranceSet Fabrication KBE 36 QW MAGSPEEDKBE 36 QW MAGSPEEDKBE 36 MAGSPEEDKBE 32 QWKBE 32CompacteKBC 36 MAGFORCESet de carrosserie industrielle 3/4'' Weldon | HSS SPECIAL 25KBC 36 MAGFORCE + set construction mécanique 3/4'' Weldon | HSS NOVA 25KBC 36 MAGFORCE + Set industrie mécanique 3/4'' Weldon | l 35 - 1x carotte de 12 mm de diamètre ( 63134120051 ) - 1x carotte de 14 mm de diamètre ( 63134140051 ) - 1x carotte de 16 mm de diamètre ( 63134160051 ) - 1x carotte de 18 mm de diamètre ( 63134180051 ) - 1x carotte de 20 mm de diamètre ( 63134200051 ) - 1x carotte de 22 mm de diamètre ( 63134220051 ) - 2x pions de centrage 80 mm ( 30217359000 ) Description du produit : Le set de carotteuses Fein HSS Nova 25 se compose de 6 carotteuses : 1x 12mm, 1x 14mm, 1x 16mm, 1x 18mm, 1x 20mm, 1x 22mm. Ils ont été mesurés au format métrique et on
119,43 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Fein Set d'accessoires Best of Cutters QuickIN Quantité 1
165,33 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fein Set d'accessoires Best of QuickIN – 6 fraises carbure Ultra + 2 éjecteurs (63127086040)
168,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
FEIN Best of Carottier HSS Nova 50 Set d'accessoires 8 pces ( 63134999063 ) 3/4" Weldon 12 - 22 mm
179,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite