Colle à bois en PU extérieure D4 500g Bostik

Prix total le moins cher
1-2 jours
16,14 €
Livraison à 5,00 €

Colle PU bois extérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
22,80 €
Livraison à 6,90 €

Colle à Bois PU Extérieur - BOSTIK - PU BOIS EXTERIEUR - Prise Rapide - Résistance aux Intempéries - 500 g

4 à 6 jours
24,67 €
Livraison à 7,40 €

Colle polyuréthane liquide pour bois extérieur - BOSTIK - Biberon de 500 gr - 30610777

24/48h
25,52 €
Livraison à 4,90 €

COLLE BOIS PU EXTERIEUR BIBERON 500G BOSTIK - 30610777

2 à 3 jours ouvrés
26,03 €
52.06 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Colle polyuréthane liquide pour bois extérieur - BOSTIK - Biberon de 500 gr - 30610777 N/A G

Se renseigner auprès du vendeur
26,03 €
Livraison à 4,90 €

Colle à Bois PU Extérieur - BOSTIK - PU BOIS EXTERIEUR - Prise Rapide - Résistance aux Intempéries - 500 g

5 à 7 jours
26,03 €
Livraison à 4,90 €

Colle à bois extérieur PU 500g BOSTIK

24/48 heures
27,90 €
Livraison à 4,90 €

COLLE BOIS PU EXTERIEUR BIBERON 500G BOSTIK - 30610777

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,52 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle à bois en PU extérieure D4 500g Bostik

Offre la moins chère

Colle polyuréthane liquide pour assemblage du bois et aboutage. La formule expansive contient moins de 1% de MDI. Peut être utilisée pour l'assemblage extérieur de tous types de bois, y compris exotiques, et pour l'assemblage de panneaux sandwich et de panneaux en bois, y compris ignifugés. Permet de joindre une grande variété de matériaux, y compris le bois, le stratifié, le métal, le béton, la céramique et les matériaux minéraux. Résiste aux intempéries. Pour le collage du bois. Peut être peinte. Moins de 1% de MDI. Pour l'assemblage de menuiseries intérieures et extérieures. Température de fonctionnement minimale : 5°C
16,14 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Colle à bois Classic PATTEX - bib 250g - 1419247
5,28 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle à bois Fix & Fest, sans solvants, 100g
5,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Colle à bois Waterproof PATTEX - bib 750 g - 1419269
13,08 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 5 kg - R22 BOSTIK
43,90 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €