Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
Pattex Colle Contact Type Néoprène Haute Température (Boîte 650G Jaune), Colle pour Éléments Cuisine, Proximité Source de Chaleur
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,01 €
30.78 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Colle contact hautes températures - PATTEX - 1419293 - Résistance jusqu'à 120 °C - Sans toluène - 650g
1 à 2 jours
21,20 €
Livraison à 4,99 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
24/48h
22,07 €
Livraison à 4,90 €
Colle contact néoprène - spéciale haute température - bidon de 650 g PATTEX
2 jour(s)
22,20 €
Livraison à 6,90 €
Colle contact hautes températures - PATTEX - 1419293 - Résistance jusqu'à 120 °C - Sans toluène - 650g
5 à 7 jours
22,51 €
Livraison à 4,90 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
Livraison sous 3 a 5 jours
22,51 €
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle Contact Type Néoprène Haute Température (Boîte 650G Jaune), Colle pour Éléments Cuisine, Proximité Source de Chaleur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,16 €
Livraison gratuite
Pattex Colle Contact Type Néoprène Haute Température (Boîte 650G Jaune), Colle pour Éléments Cuisine, Proximité Source de Chaleur
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,20 €
Livraison gratuite
Pattex Colle Contact Type Néoprène Haute Température (Boîte 650G Jaune), Colle pour Éléments Cuisine, Proximité Source de Chaleur
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,70 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Supercolle noire 480, cyanoacrylate noir à séchage rapide pour cuir, caoutchouc, pneus et plastique. Colle liquide haute résistance, Réparation Fissures, Contact Téléphone portable Tablette 20G-3P
7,69 €
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
48,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Supercolle noire 480, cyanoacrylate noir à séchage rapide pour cuir, caoutchouc, pneus et plastique. Colle liquide haute résistance, Réparation Fissures, Contact Téléphone portable Tablette 20G-1P
2,64 €
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €
Colle néoprène liquide - 1 litre - Agoplac BOSTIK
21,30 €
21.3 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Supercolle noire 480, cyanoacrylate noir à séchage rapide pour cuir, caoutchouc, pneus et plastique. Colle liquide haute résistance, Réparation Fissures, Contact Téléphone portable Tablette 20G-5P
15,79 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite