Colle Contact Néoprène - BOSTIK - AGOPLAC DI LIQUIDE - Durcisseur Incorporé - 1 L - Ambré

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Colle Contact Néoprène - BOSTIK - AGOPLAC DI LIQUIDE - Durcisseur Incorporé - 1 L - Ambré

3 à 5 jours
19,56 €
Livraison à 7,99 €

Colle Agoplac Di Liquide BOSTIK - boite 1L - 30604787

24/48h
19,64 €
Livraison à 4,90 €

Colle néoprène liquide - pot de 1 litre - Agoplac DI BOSTIK

Livraison sous 3 a 5 jours
20,03 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact liquide ambrée Agoplac 1L Bostik

1-2 jours
21,99 €
Livraison à 5,00 €

Colle néoprène liquide - pot de 1 litre - Agoplac DI BOSTIK

2 jour(s)
22,60 €
Livraison à 6,90 €

Colle contact néoprène Bois liquide Agoplac DI 1L BOSTIK

24/48 heures
22,90 €
Livraison à 4,90 €

AGOPLAC DI LIQUIDE 1L BOSTIK - 30604787

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
25,70 €
Livraison à 8,90 €

AGOPLAC DI LIQUIDE 1L BOSTIK - 30604787

En stock
26,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Colle Contact Néoprène - BOSTIK - AGOPLAC DI LIQUIDE - Durcisseur Incorporé - 1 L - Ambré

Offre la moins chère

La colle contact néoprène BOSTIK AGOPLAC DI LIQUIDE est idéale pour le placage de stratifiés sur supports rigides comme le bois et les panneaux MDF. Elle colle également divers matériaux tels que le cuir, le caoutchouc et les mousses. Non adaptée pour PVC plastifié et polystyrène expansé.
18,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
21,20 €
32.62 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle contact néoprène Bois Gel Agoplac DI 1L BOSTIK
31,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 50 gr
3,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Sader – Colle aérosol néoprène 30025220 – Multiusages, prise immédiate – 500 ml
18,34 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €