Colle de fixation et d'étanchéité - CYANOLIT - Cristal - Tube 125 ml - Transparent - Pratique et flexible

offres d'occasion à partir de 9,69 €

Colle de fixation et d'étanchéité - CYANOLIT - Cristal - Tube 125 ml - Transparent - Pratique et flexible

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

CYANOLIT 33300058 Transparent Express Tube Colle de fixation, Transparent, 125 ml

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
12,19 €
Livraison à 8,90 €

33300058 Tube de mastic-colle Koltout Transparent 125 ml

Se renseigner auprès du vendeur
12,39 €
Livraison à 4,99 €

Cyanolit 33300058 Tube de mastic-colle Koltout Transparent 125 ml Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
13,93 €
Livraison à 4,99 €

Cyanolit Koltout Cristal colle polymère - Transparent

Entre 4 et 5 jours
15,84 €
Livraison gratuite

CYANOLIT 33300058 Transparent Express Tube Colle de fixation, Transparent, 125 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,29 €
146.32 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
Colle de fixation et d'étanchéité - CYANOLIT - Cristal - Tube 125 ml - Transparent - Pratique et flexible

Offre la moins chère

KOLTOUT CRISTAL - Colle polymère transparente ultra-résistante. Idéale pour des collages invisibles sur tous types de matériaux (bois, verre, pierre, carrelage, plastique*, etc.). Ultra-performante, elle résiste aux chocs, vibrations et flexions, supportant jusqu'à 300 kg/10 cm². Utilisable en intérieur et extérieur, elle assure une fixation durable même sous l’eau. Séchage rapide : manipulable en 30 min, sec à cœur en 12h. Supporte des températures extrêmes de -30°C à +120°C. Application simple et propre : nettoyer la surface, appliquer en cordons ou en plots, assembler et maintenir en place. Idéale pour le bricolage, la décoration, et les réparations. Disponible en formats : 290 ml, 125 ml, 50 ml. Température idéale d’application : 5°C à 30°C.
7,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Mastic de fixation - multi matériaux - 290 g
10,99 €
37.9 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RIEGLER Support pour pistolet à colle chaude, avec 2 équerres de fixation Quantité:1
12,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Colle de fixation PL Premium Crystal transparente Cartouche 290 g
7,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Soudal Colle néoprène Néofix Blanc 310 ml - Forte résistance à l'eau, pour supports irréguliers
2,83 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Colle fixation PL200 PATTEX - 480g blanc - 1506667
5,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €