Colle de montage et mastic d'étanchéité POLY MAX FIX - SEAL EXPRESS - Cartouche 300 g - Crystal Clear

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,87 €
Livraison à 10,00 €

Mastic colle Poly Max Fix 1Seal Express Crystal GRIFFON cartouche 300 gr - 6150452

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,87 €
Livraison à 10,00 €

Mastic colle polymère - GRIFFON - Poly Max F&S Express Crystal - 300 Grammes - Haute élasticité - Prise rapide

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
15,00 €
Livraison gratuite

Mastic colle Poly Max Fix 1Seal Express Crystal GRIFFON cartouche 300 gr - 6150452

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,26 €
Livraison à 8,90 €

Mastic colle Poly Max Fix 1Seal Express GRIFFON

24/48h
16,08 €
Livraison à 4,90 €

Mastic-colle MS polymère - transparent - 300 gr - Poly Max Fix Express GRIFFON

Livraison sous 3 a 5 jours
16,40 €
Livraison à 4,90 €

Colle de montage et mastic d'étanchéité POLY MAX FIX - SEAL EXPRESS - Cartouche 300 g - Crystal Clear G

Se renseigner auprès du vendeur
16,40 €
Livraison à 4,90 €

Mastic colle Poly Max Fix 1Seal Express Crystal GRIFFON cartouche 300 gr - 6150452

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,53 €
Livraison gratuite

Mastic colle Poly Max Fix 1Seal Express Crystal GRIFFON cartouche 300 gr - 6150452

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle de montage et mastic d'étanchéité POLY MAX FIX - SEAL EXPRESS - Cartouche 300 g - Crystal Clear

Offre la moins chère

Colles pour bricolage Griffon Colle de montage et mastic d'étanchéité POLY MAX FIX - SEAL EXPRESS - Cartouche 300 g - Crystal Clear
14,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Colle de montage Speed-Flex (310 ml)
16,32 €
Voir l'offre
tirocco.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Bandloo Set MAMUT GLUE 12x 600ml - Colle de montage prise immédiate
200,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
UHU Colle de montage Ultra sans solvants – tube de 75 g
10,08 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Pattex Colle de montage spéciale PXK08 – Transparente – Tube 80 g – Verre et miroirs
10,19 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Pattex Colle de montage Power PXP25 - forte adhérence initiale - blanc tube 250 g
5,49 €
Comparer 14 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €