Pattex Colle Super Power - Blanc

Colle de montage Pattex Super Power PXS37 Couleur blanc 370 g

Pattex Colle Super Power - Blanc

Prix total le moins cher
Entre 4 et 6 jours
16,95 €
Livraison gratuite

Pattex Super Power Montagekleber Farbe blanc PXS37 370 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,95 €
Livraison gratuite

Colle de montage Pattex Super Power PXS37 Couleur blanc 370 g

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Pattex Pattex Montage Super Power 370g blanc Quantité:12

2-4 jours ouvrés
129,98 €
Livraison à 6,90 €
Pattex Colle Super Power - Blanc

Offre la moins chère

Colle et adhésif - forte adhérence - pour béton - sans solvant
16,95 €
Entre 4 et 6 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Colle de montage Speed-Flex (310 ml)
16,32 €
Voir l'offre
tirocco.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Bandloo Set MAMUT GLUE 12x 600ml - Colle de montage prise immédiate
200,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
UHU Colle de montage Ultra sans solvants – tube de 75 g
10,08 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Pattex Colle de montage spéciale PXK08 – Transparente – Tube 80 g – Verre et miroirs
10,19 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Pattex Colle de montage Power PXP25 - forte adhérence initiale - blanc tube 250 g
5,49 €
Comparer 14 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €