Colle de montage Poly Max High Grip Express 440 g UHU 47230

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

UHU Colle montage POLYMAX high grip express, cartouche 425g G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,79 €
Livraison à 2,80 €

Colle De Montage, Uhu

Livraison sous 3 a 5 jours
19,92 €
Livraison à 3,99 €

Uhu colle Polymax High Grip - Rouge

Entre 9 et 11 jours
33,54 €
Livraison gratuite

UHU UHU Montagekleber POLY MAX HIGH GRIP EXPRESS blanc 425 g cartouche Quantité:12

2-4 jours ouvrés
141,98 €
27,84 €/1 kg
Livraison à 6,90 €
Colle de montage Poly Max High Grip Express 440 g UHU 47230

Offre la moins chère

Colle de montage universelle de haute qualité et kit d'étanchéification sur la base de la technologie SMP exclusive avec une force d'adhérence très élevée et une résistance finale obtenue rapidement....
11,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Colle de montage Speed-Flex (310 ml)
16,32 €
Voir l'offre
tirocco.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Bandloo Set MAMUT GLUE 12x 600ml - Colle de montage prise immédiate
200,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
UHU Colle de montage Ultra sans solvants – tube de 75 g
10,08 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Pattex Colle de montage spéciale PXK08 – Transparente – Tube 80 g – Verre et miroirs
10,19 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Pattex Colle de montage Power PXP25 - forte adhérence initiale - blanc tube 250 g
5,49 €
Comparer 14 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €