Colle plastique Pattex PRXG8 8 g

colle universelle Repair Extreme, tube de 8 g

Pattex colle universelle Repair Extreme, colle forte, tube 8 g, ‚lastique, r‚sistant contre les rotations & vibrations eau et variations de temp‚rature de -50 degr‚s … +120 degr‚spour l'int‚rieur et l'ext‚rieur, transparent, sans solvants contenu: 8 g (9H PRX18/335471)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
811.25 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle plastique Pattex PRXG8 8 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Pattex colle universelle Repair Extreme, colle forte, tube 8 g, ‚lastique, r‚sistant contre les rotations & vibrations eau et variations de temp‚rature de -50 degr‚s … +120 degr‚spour l'int‚rieur et l'ext‚rieur, transparent, sans solvants contenu: 8 g (9H PRX18/335471)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,47 €
Livraison gratuite

Colle - PATTEX - PRX18 - 8g - Résistante aux vibrations - Résistante à l'eau

4 à 7 jours
8,76 €
Livraison à 3,00 €

Pattex pâte à réparer repair extreme 8 g staedtler 22906080 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,16 €
Livraison gratuite

Pattex colle universelle Repair Extreme, colle forte, tube 8 g, ‚lastique, r‚sistant contre les rotations & vibrations eau et variations de temp‚rature de -50 degr‚s … +120 degr‚spour l'int‚rieur et l'ext‚rieur, transparent, sans solvants contenu: 8 g (9H PRX18/335471)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,18 €
Livraison à 11,00 €

Pattex pâte à réparer repair extreme 8 g staedtler 22906080

Se renseigner auprès du vendeur
9,20 €
Livraison gratuite

Colle - PATTEX - PRX18 - 8g - Résistante aux vibrations - Résistante à l'eau

5 à 7 jours
9,99 €
Livraison gratuite

Pattex colle universelle Repair Extreme, colle forte, tube 8 g, ‚lastique, r‚sistant contre les rotations & vibrations eau et variations de temp‚rature de -50 degr‚s … +120 degr‚spour l'int‚rieur et l'ext‚rieur, transparent, sans solvants contenu: 8 g (9H PRX18/335471)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle plastique Pattex PRXG8 8 g

Offre la moins chère

Lorsque la force seule ne suffit, il y Pattex. Extrêmement résistante contre la dilatation, les vibrations et l'eau. Conçu pour coller et réparer presque tous les matériaux....
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Colle universelle 100 % Repair, tube 50 g, blister
4,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Colle universelle MAX REPAIR POWER, 8 g tube
28,08 €
7.02 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
UHU Pâte à réparer Repair All Powerkitt Minis 46720 30 g
7,00 €
233.33 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Colle universelle 100 % Repair, tube 100 g
6,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,01 €
Uhu Colle Universelle Max Repair Universal, 45 Tube Colle U...
34,21 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite