Compresseur d'air ultra-silencieux horizontal Scheppach HC20SI - 20L - 750 W - 10 bars

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 218,90 €

Compresseur d'air ultra-silencieux horizontal Scheppach HC20SI - 20L - 750 W - 10 bars

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
224,10 €
Livraison à 54,90 €

Compresseur SCHEPPACH HC20Si-TWIN 20L - 750W - 5906145901

24/48h
239,69 €
Livraison à 49,90 €

Compresseur SCHEPPACH HC20Si-TWIN 20L - 750W - 5906145901 G

Se renseigner auprès du vendeur
244,48 €
Livraison à 49,90 €

Compresseur super silencieux 750W SCHEPPACH HC20SI 2 x 10L

5-7 jours ouvrables
252,00 €
Livraison à 49,90 €

Compresseur filaire double cylindre 230V Scheppach 20L 750W

1-2 jours
289,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Compresseur Ultra Silencieux HC20Si | 54dB | 750W | Cuve de 20L | 10bar | Sans huile et peu d'entretien | Admission d'air 200 L/min | Raccord Rapide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
289,99 €
Livraison gratuite

Compresseur super silencieux 750W SCHEPPACH HC20SI 2 x 10L

Livraison sous 3 a 5 jours
294,38 €
Livraison gratuite

Scheppach Compresseur Ultra Silencieux HC20Si | 54dB | 750W | Cuve de 20L | 10bar | Sans huile et peu d'entretien | Admission d'air 200 L/min | Raccord Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,60 €
Livraison gratuite

Scheppach Compresseur Ultra Silencieux HC20Si | 54dB | 750W | Cuve de 20L | 10bar | Sans huile et peu d'entretien | Admission d'air 200 L/min | Raccord Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Compresseur d'air ultra-silencieux horizontal Scheppach HC20SI - 20L - 750 W - 10 bars

Offre la moins chère

Le compresseur d'air ultra-silencieux Scheppach HC20SI est un modèle horizontal de 20L avec une pression maximale de 10 bars. Avec un niveau sonore de seulement 54 dB, il est puissant, compact et facile à transporter grâce à sa poignée de transport étirable. Idéal pour une utilisation régulière, il a un débit d'air aspiré de 200 L/min et un débit de dégonflage de 130 L/min.
224,10 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)