Cosy & Trendy 4547078 Théière en fonte "Billy" 38 CL-Noir

Théière en fonte, contenance : 0,38 litre, noire

Cosy & Trendy 4547078 Théière en fonte "Billy" 38 CL-Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Théière en fonte, contenance : 0,38 litre, noire

4-5 jours ouvrables
64,10 €
Livraison gratuite
Cosy & Trendy 4547078 Théière en fonte "Billy" 38 CL-Noir

Offre la moins chère

Théière de la marque Cosy & Trendy Théière fabriqué en fonte pour un maintien optimal de la chaleur Contenance : 38 Cl Contient un filtre à thé en acier inoxydable, système anti-fuite, poignée rabattable Collection : Billy
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jane Theiere Forest Vert 0,92l Fonte - Cosy & Trendy
Livraison gratuite
Théière Viggo en fonte et bois d'hévéa 1 L paprika Ogo
29,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Bredemeijer Théière Chengdu 1,0l fonte noire 157010
44,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
OGO Living Théière en fonte Viggo 1 Litre Vert amande
29,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Théière 1 L Forest - Jenna
48,50 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite