Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20

Coupe-bordure à batterie GARDENA - EasyCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm

4,4 (182)
offres d'occasion à partir de 159,90 €

Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
94,43 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Coupe-bordures sur batterie EasyCut 23/18V P4A - Kit prêt à l'emploi : Puissant, Léger, Télescopique, Tête inclinable, Sans fil (14700-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure à batterie GARDENA - EasyCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm

1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Gardena - Tondeuse sans fil 18 V EasyCut 23/18 V P4A, largeur de coupe 23 cm, 2 batteries Li-Ion 2,0 Ah, chargeur 14700-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
118,86 €
Livraison à 12,60 €

Coupe-bordures Gardena EasyCut 23/18V P4A avec batterie - 1470020

24/48H
128,32 €
Livraison gratuite

Gardena coupe-bordures électrique

Entre 4 et 5 jours
133,71 €
Livraison à 4,99 €

GARDENA Coupe-bordures sans fil EasyCut 23/18V Power For All, Ø 28 cm

7 jours
134,99 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Coupe-bordures sur batterie EasyCut 23/18V P4A - Kit prêt à l'emploi : Puissant, Léger, Télescopique, Tête inclinable, Sans fil (14700-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures sur batterie EasyCut 23/18V P4A - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20

Offre la moins chère

94,43 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Tondeuse sur batterie GLORIA Finecut l.25cm avec batterie
189,99 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
Livraison à 12,90 €
Coupe-Bordures 33 cm 18V STANLEY FATMAX SFMCST933B-XJ V20 (Sans Batterie ni Chargeur)
93,33 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gardena Coupe-bordures électrique SmallCut 300 W 9805-20
32,75 €
Comparer 23 prix
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

182 Évaluations
5 étoiles
122
4 étoiles
34
3 étoiles
10
2 étoiles
3
1 étoile
13
Amazon.es Kunde

Léger, facile à manier et avec une puissance surprenante pour enlever les mauvaises herbes et débroussailler, ce pour quoi je l'ai utilisé jusqu'à présent. Dommage qu'il ne soit livré qu'avec une batterie un peu juste. La lame en plastique est efficace mais je devrai la changer la prochaine fois que…

via trustami

Amazon.de Kunde

Un très bon appareil pour tout le monde. Les lames en PVC sont très faciles à remplacer. Pas de corde effilochée. Même ma tante (85 ans) sait s'en servir 👍.

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellente aide au travail

via trustami

Amazon.de Kunde

Un appareil très pratique au quotidien. Bonne autonomie de la batterie et recharge rapide.

via trustami