Coupe-bordures BOSCH UniversalGrassCut 18V-26 (Nu) sans-fil

Coupe Bordures UniversalGrass Cut 18V-26 Bosch

4,0 (109)
offres d'occasion à partir de 129,90 €

Coupe-bordures BOSCH UniversalGrassCut 18V-26 (Nu) sans-fil

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
82,45 €
Livraison à 7,90 €

Coupe Bordures UniversalGrass Cut 18V-26 Bosch

1 à 2 jours
94,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch UniversalGrassCut 18V-26 26 cm Batterie Noir, Vert, Coupe-bordures

4 jours
98,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch - Coupe-bordures sans fil 18V, largeur de coupe de 26 cm, sans batterie ni chargeur 06008C1D04

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
99,34 €
Livraison à 8,60 €

Taille-herbe sans fil BOSCH UniversalGrassCut 18V-26 - sans batterie - 06008C1D04

24/48h
115,46 €
Livraison gratuite

Bosch UniversalGrassCut 18V-26 26 cm Batterie Noir et Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
117,77 €
Livraison gratuite

Coupe Bordures UniversalGrass Cut 18V-26 Bosch

5 à 7 jours
117,77 €
Livraison gratuite

Taille-herbe sans fil BOSCH UniversalGrassCut 18V-26 - sans batterie - 06008C1D04 G

Se renseigner auprès du vendeur
117,77 €
Livraison gratuite

Bosch 06008C1D04 Bosch UniversalGrassCut 18 solo Akku-Rasentrimmer

3-5 jours ouvrables
121,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Coupe-bordures BOSCH UniversalGrassCut 18V-26 (Nu) sans-fil

Offre la moins chère

s Coupe-bordures BOSCH UniversalGrassCut 18V-26 (Nu) sans-filLe coupe-bordures BOSCH UniversalGrassCut 18V-26 sans-fil est conçu pour offrir une expérience de jardinage agréable avec une posture naturelle grâce à son manche ergonomique en V.La technologie IntelliFEED permet une avance automatique du fil, garantissant un travail sans interruption. Sa tête inclinable et réglable facilite la transformation en dresse-bordures sans nécessiter de se baisser.Il est idéal pour couper l'herbe, éliminer les mauvaises herbes et dresser les bordures. Une seule charge de batterie permet de couper les bordures de huit terrains de tennis. Caractéristiques techniques Coupe-bordures BOSCH UniversalGrassCut 18V-26 (Nu) sans-filTension de la batterie : 18,0 VCompatibilité de la batterie : 18V POWER FOR ALL ALLIANCERecommandation batterie : >= 2,0 AhTemps de charge de la batterie : 2,10 hDiamètre de coupe (fil) : 26 cmÉpaisseur du fil : 1,6 mmRéglage en hauteur : 120 - 140 cmNiveau sonore : 77 dB(A)Niveau
82,45 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Coupe Bordures Bosch UniversalGrass Cut 18V-26, Batterie, IntelliFEED, Tête Inclinable
233,28 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

109 Évaluations
5 étoiles
64
4 étoiles
17
3 étoiles
8
2 étoiles
5
1 étoile
15
Amazon.de Kunde

Quinze minutes à décapiter des chardons ? Ça ne devrait pas arriver, mais c'est ce qui s'est passé. Je veux dire, avant qu'un appareil affiche des avertissements de surcharge de ce genre il devrait s'éteindre tout seul. Mais peut‑être que ce n'est pas le problème, peut‑être que ce truc est simplemen…

via trustami

Amazon.de Kunde

Pas même un an et, comme d'autres ici, une pièce en plastique du porte-bobine s'est cassée. Je ne le rachèterais pas. Nous avons pris Bosch exprès car nous sommes satisfaits d'autres appareils et pouvions utiliser la même batterie. La seule chose positive était l'ergonomie. Personnellement, je l'ai …

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, bon prix, excellente tonte de pelouse.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout simplement Bosch - très bon

via trustami