FISKARS - Coupe-branches 1020189

Coupe-branches Powergear X™ L à crémaillère et à enclume FISKARS - Ø 55mm

FISKARS - Coupe-branches 1020189

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
71,72 €
Livraison à 11,24 €

Coupe-branches PowerGear™ X L à enclume FISKARS - 1020189

24/48H
71,74 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars PowerGearX (L) Coupe-branches a enclume (112440) 1020189

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
72,28 €
Livraison à 12,90 €

Coupe-branches Powergear X™ L à crémaillère et à enclume FISKARS - Ø 55mm

5 à 7 jours
80,84 €
Livraison à 6,60 €

Coupe-branches Powergear X™ L à crémaillère et à enclume FISKARS - Ø 55mm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
80,84 €
Livraison à 9,50 €

Coupe-branches Powergear X L à crémaillère et à enclume - Ø 55mm

Se renseigner auprès du vendeur
80,84 €
Livraison à 9,50 €

Fiskars Coupe-branche à crémaillère Fiskars longueur 80 cm capacité de coupe 55 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars coupe-bordures

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
83,96 €
Livraison gratuite

Fiskars PowerGearX Sécateur à enclume à engrenage, 80 cm

6 jours ouvrables
85,35 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FISKARS - Coupe-branches 1020189

Offre la moins chère

Coupe-branches Fiskars PowerGear (L) LX99 pour couper des branches sèches jusqu’à 55 mm de diamètre conception à une seule lame - résistance et efficacité de coupe plus élevées la lame inférieure en forme de crochet maintient la branche pour la couper longueur 800 mm, largeur 255 mm poignées en aluminium durable lames en acier inoxydable, avec traitement de surface antidérapant (PTFE) technologie PowerGear - pour des coupes plus faciles, démultiplication 3x pour un élagage précis et sans effort
71,72 €
sanitino.fr

Produits similaires

FISKARS - Coupe-branches 1000583
54,16 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,80 €
Fiskars Fiskars Taille-haie à engrenages PowerGear X HSX92 Quantité:1
58,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Fiskars Power Gear Ébrancheur à crémaillère Bypass, 46 cm Quantité:4
36,36 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €