Couteau à lame rétractable - STANLEY 0-10-088

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
5,00 €
Livraison à 5,90 €

Cutter à lame retractable STANLEY® 088

24 heures
6,22 €
Livraison à 14,34 €

Stanley 0-10-088 Couteau 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley Couteau Stanley 088 à lame rétractable Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Cutter à lame rétractable

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours
11,65 €
Livraison gratuite

Couteau rétractable 88-150mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,00 €
Livraison gratuite
Couteau à lame rétractable - STANLEY 0-10-088

Offre la moins chère

Couteau à lame rétractable robuste et durable dans le temps - 0-10-088 Le couteau à lame rétractable STANLEY 0-10-088 est un outil polyvalent conçu pour offrir sécurité, confort et performance dans divers travaux de découpe. Ce couteau est équipé d'un mécanisme de lame rétractable qui permet de protéger la lame lorsqu'elle n'est pas utilisée, réduisant ainsi les risques de blessures et d'accidents. Sa conception robuste comprend un corps en métal durable pour une longue durée de vie et une résistance accrue aux chocs et à l'usure. Le couteau est doté d'une prise en main ergonomique avec un revêtement antidérapant pour une meilleure prise et un contrôle précis lors des coupes. Le système de changement de lame est simple et rapide, permettant de remplacer les lames usées sans effort. Ce modèle est compatible avec les lames standards de type universel, offrant ainsi une flexibilité d'utilisation pour une variété de matériaux. Que ce soit pour des travaux de bricolage, de rénovation ou d'e
5,00 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Dick couteau à désosser 13cm courbé
12,99 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Couteau universel CLASSIC 14 cm, lame dentelée, Wüsthof
69,77 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Dick Couteau à saigner lame fine 18 cm pour l'abattage et la découpe
17,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Couteau office lame droite 6,5 cm Affidentée avec protection Nogent
12,75 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
KAI Couteau de chef Shun Classic SC – lame alvéolée 20 cm japonais
159,99 €
Comparer 3 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €