Couteau à larder TWIN CHEF 2 10 cm, Zwilling

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
26,76 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Couteau à Larder/Garnir, Longueur de Lame : 10 cm, Petite Lame, Acier Inoxydable Spécial/Manche Plastique, Twin Chef 2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,76 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Couteau d'office 10cm TWIN-CHEF Noir noir

3-7 jours
29,59 €
Livraison à 3,95 €

ZWILLING Couteau à Larder/Garnir, Longueur de Lame : 10 cm, Petite Lame, Acier Inoxydable Spécial/Manche Plastique, Twin Chef 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Chef 2 Couteau à larder et garnir 10 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
29,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Couteau à Larder/Garnir, Longueur de Lame : 10 cm, Petite Lame, Acier Inoxydable Spécial/Manche Plastique, Twin Chef 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,64 €
Livraison à 18,50 €
Couteau à larder TWIN CHEF 2 10 cm, Zwilling

Offre la moins chère

Ce couteau d'office de la série TWIN® Chef sera un outil très utile dans toutes les cuisines. Les couteaux de cette gamme sont durcis grâce à la technologie spéciale Friodur® (durcissement par congélation), ce qui les rend plus durs et plus résistants à la corrosion. Ils sont fabriqués avec la technologie Sigmaforge à partir d'une seule pièce d'acier à la géométrie sans faille. Un mélange spécial d'acier de la plus haute qualité avec le ratio idéal de carbone et de chrome garantit les meilleures propriétés. Chaque couteau est équilibré de manière optimale, ce qui le rend plus confortable et plus sûr à utiliser. La combinaison de matériaux de qualité et de nouveaux procédés technologiques permet d'obtenir un couteau doté d'une lame durable, bien équilibrée, flexible et au tranchant durable. Spécifications : Couteau de la série TWIN® Chef Dans un design moderne et élégant Acier spécial produit pour ZWILLING J. A. Henckels FRIODUR® - lame durcie par le gel SIGMAFORGE® - forgé en une seul
26,76 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Couteau à larder CLASSIC LINE 10 cm, WMF
16,36 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zwilling Couteau à larder et garnir Professional S lame 10 cm
43,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Güde Solingen Couteau à larder ALPHA OAK 13 cm, marron, Güde
70,72 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZWILLING TWIN Gourmet Couteau à larder et garnir 10 cm
33,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €