Couteau à légumes N°114 OPINEL Vert sauge
Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
9,00 €
Livraison à 4,90 €
Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,27 €
Livraison à 3,78 €
Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite
Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,86 €
Livraison à 9,90 €
Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite
Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 10,00 €
Opinel Couteau à légumes pour adulte en acier inoxydable Sandvik avec manche en bois de hêtre orange
13,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Opinel Couteau de Cuisine pour Adulte numéro 114 - en Acier Inoxydable Sandvik - Courbé - Manche en Bois de hêtre Vert Clair - Plusieurs Couleurs - Taille Unique
13,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Opinel - Couteau à légumes - bec d'oiseau pour tourner et éplucher manche en bois rouge N°114 - OPINEL
10,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Produits similaires
KAI Couteau à légumes Shun Classic japonais 9 cm – Damas 32 couches, noyau VG‑MAX, manche Pakkawood
92,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Wüsthof Couteau à légumes Classic Colour 9 cm Gorge pleine Tasty Sumac
56,45 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Zwilling Couteau à légumes droit Zwilling Twin Grip 8 cm Noir-acier inoxydable
8,90 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €