Zwilling Couteau à légumes droit Zwilling Twin Grip 8 cm Noir-acier inoxydable

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
8,90 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING TWIN Grip Couteau à légumes 8 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
9,95 €
Livraison à 7,95 €

Couteau à légumes TWIN GRIP 8 cm, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Couteau à Légumes, Lame : 8 cm, Acier Inoxydable, série Twin Grip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Couteau à Légumes, Lame : 8 cm, Acier Inoxydable, série Twin Grip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,46 €
Livraison à 18,50 €

38720-080-0 couteau à légumes 8 cm

Se renseigner auprès du vendeur
19,18 €
Livraison gratuite

Zwilling 38720-080-0 couteau à légumes 8 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite
Zwilling Couteau à légumes droit Zwilling Twin Grip 8 cm Noir-acier inoxydable

Offre la moins chère

8,90 €
2-3 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

ZWILLING VIER STERNE Kochmesser 20 cm 180481 4009839007132
57,34 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm
77,42 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
ZWILLING Couteau à Désosser, Lame : 14 cm, Acier formule spéciale, Manche Noir, série Four Star
59,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite