Wüsthof Brotmesser / Bread Knife Classic Ikon Crème 20 cm 1030431020

Couteau à pain CLASSIC IKON 20 cm, crème, Wüsthof

Wüsthof Brotmesser / Bread Knife Classic Ikon Crème 20 cm 1030431020

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
89,75 €
Livraison à 14,99 €

Couteau à pain CLASSIC IKON 20 cm, crème, Wüsthof

Livraison en 4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
Wüsthof Brotmesser / Bread Knife Classic Ikon Crème 20 cm 1030431020

Offre la moins chère

IKON ROYAL Couteau à pain 20cm
89,75 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

KAI Couteau à pain 9" (23,0 cm) Shun Classic DM-0705
196,09 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €
RIVIERA NOIR Couteau à pain ARCOS 20 cm
29,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Couteau à pain Böker Core XXL
199,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,00 €
RIVIERA BLANC Couteau à Pain ARCOS 20 cm
29,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €