Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm

Prix total le moins cher
9-10 jours ouvrables
77,42 €
Livraison à 10,00 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,19 €
Livraison à 10,00 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,49 €
Livraison à 18,49 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,48 €
Livraison à 12,00 €

ZWILLING Couteau de chef Pro 20cm noir

3-7 jours
87,99 €
Livraison à 3,95 €

Zwilling Couteau de cuisine Zwilling Pro 20 cm

3-6 jours ouvrables
91,01 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,64 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING 38411-201-0 Couteau de Chef Pro Traditional 20cm Argent/Noir, Acier, 20 x 5 x 5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,12 €
Livraison gratuite

Couteau de Chef Zwilling Pro 20 cm 38411-201-0

8 jours ouvrés
102,90 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm

Offre la moins chère

Lame FRIODUR® trempée dans la glace pour une très longue durée de vie et une résistance à la corrosion. Acier inoxydable spécial et ZWILLING fusion forgé en une seule pièce. Manche ergonomique en plastique avec trois rivets : Pour un maniement sûr et sans fatigue du couteau. Ces couteaux Premium Forged au design riveté ont une mitre (entre le manche et la lame) finement conçue par les designers Matteo Thun et Antonio Rodriguez. Ces couteaux forgés haut de gamme au design riveté ont un goitre (entre le manche et la lame) élancé par les designers stars Matteo Thun et Antonio Rodriguez, qui allie esthétique et performance.Lame en acier de qualité spécialeFRIODUR Les lames trempées à la glace sont très durables et résistantes à la corrosion.Design à trois rivets.Gâchette V-Edge Longueur (mm) 420 Longueur de lame (mm) 200 Finition Lame pointue ZWILLING Pro Acier 1 pièce(s) Couteau de chef (38411-201-0)
77,42 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Couteau Petit Chef et protège-doigts pour enfant OPINEL ROUGE
25,50 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
KAI Couteau de chef Shun Classic SC – lame alvéolée 20 cm japonais
159,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Couteau de chef Harakiri Gyuto 18,2 cm Samura - Black
27,86 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Couteau de chef céramique lame blanche 18 cm KYOCERA manche noir
69,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Arcos Couteau de chef Nordika 21 cm en acier inoxydable, manche bois d'Ovengkol FSC
36,45 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €