Couteau de cuisine compact ZWILLING Pro, longueur de lame : 140 mm

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
54,10 €
Livraison à 10,00 €

Zwilling 38400-141-0 Pro Compact Couteau de chef Acier Inoxydable Noir 14 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,55 €
Livraison à 12,36 €

Zwilling Couteau de cuisine compact Zwilling Pro 14 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
55,72 €
Livraison à 6,90 €

Zwilling 38400-141-0 Pro Compact Couteau de chef Acier Inoxydable Noir 14 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,66 €
Livraison à 10,00 €

Zwilling 38400-141-0 Pro Compact Couteau de chef Acier Inoxydable Noir 14 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,49 €
Livraison à 18,49 €

ZWILLING Couteau de chef COMPACT 14 CM noir

3-7 jours
62,39 €
Livraison à 3,95 €

Zwilling - Couteau De Chef Compact Pro - 14 Cm - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
70,42 €
Livraison gratuite

Zwilling 38400-141-0 Pro Compact Couteau de chef Acier Inoxydable Noir 14 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
72,74 €
Livraison gratuite

Zwilling 38400-141-0 Pro Compact Couteau de chef Acier Inoxydable Noir 14 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,69 €
Livraison à 12,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couteau de cuisine compact ZWILLING Pro, longueur de lame : 140 mm

Offre la moins chère

Lame trempée FRIODUR® pour une longue durée de vie du tranchant et une résistance élevée à la corrosion. Acier inoxydable spécial, alliage spécial ZWILLING : ces couteaux sont solides, résistants à la corrosion et flexibles à la fois. Couteaux SIGMAFORGE® – forgés d'une seule pièce Manche ergonomique en plastique avec design à trois rivets : pour un travail sans fatigue et en toute sécurité avec le couteau. Ces couteaux haut de gamme forgés avec un design à rivets ont une mitre (entre le manche et la lame) au design élancé, créée par les designers de renom Matteo Thun et Antonio Rodriguez, qui allie esthétique et performance.Lame en acier spécialLes lames trempées à froid FRIODUR sont très durables et résistantes à la corrosion.Affûtage V-EdgeLongueur (mm) : 370Longueur de lame (mm) : 140Matériau : acier à lame Un outil de coupe qui sait enthousiasmer : le couteau de chef compact de la série Pro de ZWILLING t'accompagne désormais dans la cuisine et te soutient avec des propriétés de c…
54,10 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
KAI Couperet chinois Kai Shun Classic 18 cm
234,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
OPINEL VRI N°118 Couteau de chef 001818
28,05 €
Comparer 11 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
KAI couteau de cuisine Shun Classic | Choix 20cm : 20 cm Taille : 20 cm
175,99 €
Comparer 3 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
KAI Couteau de chef Shun Classic SC – lame alvéolée 20 cm japonais
159,99 €
Comparer 3 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €