Böker SOLINGEN® Core Couteau de cuisine petit - Couteau de chef forgé 16 cm extrêmement tranchant - Couteau de chef haut de gamme de Solingen - Dans une boîte cadeau élégante

Couteau de cuisine Solingen Core Walnut 16 cm Boker

Böker SOLINGEN® Core Couteau de cuisine petit - Couteau de chef forgé 16 cm extrêmement tranchant - Couteau de chef haut de gamme de Solingen - Dans une boîte cadeau élégante

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison à 7,99 €

Couteau de cuisine Solingen Core Walnut 16 cm Boker

2-3 jours ouvrés
96,41 €

Couteau de chef BÖKER CORE 16 cm 130720 marron

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à 8,99 €

Böker Core Couteau de cuisine petit

32 jours ouvrables
115,95 €
Livraison à 12,00 €
Böker SOLINGEN® Core Couteau de cuisine petit - Couteau de chef forgé 16 cm extrêmement tranchant - Couteau de chef haut de gamme de Solingen - Dans une boîte cadeau élégante

Offre la moins chère

Polyvalent : le couteau polyvalent Böker est un couteau universel pour la cuisine - pour couper, hacher, couper en dés ou peser parfaitement la viande, le poisson, les légumes, le fromage, les fruits, les herbes et les épices Garantie à vie - Couteau de boucher durable et inoxydable de la manufacture de couteaux Solinger - Excellent couteau à légumes pour la cuisine - Couteau de chef de qualité supérieure pour les cuisiniers amateurs et chefs - Avec garantie à vie BÖKER Idée de cadeau parfaite - Le couteau de chef forgé et extra tranchant est un cadeau vraiment spécial pour les cuisiniers, les chefs, les restaurateurs et tous les amis culinaires - L'élégante boîte cadeau ravira également les cuisiniers amateurs Ustensile de cuisine fiable - avec le couteau de chef avec manche en bois, vous faites le travail quotidien de la cuisine ou préparez un menu culinaire spécial pour la famille et les amis - vous pouvez compter sur le couteau de cuisine Böker Core très tranchant Caractéristiques : couteau de cuisine de qualité supérieure fabriqué à la main de Solingen - Longueur de la lame : 16 cm - Longueur : 28 cm - Poids : 122 g - Lame de couteau X50CrMoV15 forgée en une seule pièce - Manche en bois de noyer - Contenu de la livraison : 1 couteau, 1 coffret cadeau
83,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Couteau de chef Pro China, longueur de lame : 180 mm
81,11 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
KAI Couperet chinois Kai Shun Classic 18 cm
234,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
OPINEL VRI N°118 Couteau de chef 001818
28,05 €
Comparer 11 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
KAI couteau de cuisine Shun Classic | Choix 20cm : 20 cm Taille : 20 cm
175,99 €
Comparer 3 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
KAI Couteau de chef Shun Classic SC – lame alvéolée 20 cm japonais
159,99 €
Comparer 3 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €