Victorinox Fibrox Couteau à Découper, Couverts de Cuisine, Manche Ergonomique, Noir

Victorinox – Couteau de cuisine 15 cm

Victorinox Fibrox Couteau à Découper, Couverts de Cuisine, Manche Ergonomique, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,20 €
Livraison à 9,90 €

Victorinox Fibrox Couteau à Découper, Couverts de Cuisine, Manche Ergonomique, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,53 €
Livraison gratuite

Victorinox Fibrox Couteau à Découper, Couverts de Cuisine, Manche Ergonomique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 19,90 €

Victorinox Fibrox Couteau à Découper, Couverts de Cuisine, Manche Ergonomique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,71 €
Livraison gratuite

Couteau de cuisine 15 cm, Victorinox

Livraison en 4 jours ouvrés
32,79 €
Livraison à 6,90 €

Victorinox Fibrox Couteau à Découper, Couverts de Cuisine, Manche Ergonomique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,80 €
Livraison à 12,99 €

Couteau de cuisinier professionnel - 15 cm - Victorinox

Entre 8 et 11 jours
40,16 €
Livraison gratuite

Victorinox Fibrox Couteau à Découper, Couverts de Cuisine, Manche Ergonomique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Fibrox Couteau à Découper, Couverts de Cuisine, Manche Ergonomique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Victorinox Fibrox Couteau à Découper, Couverts de Cuisine, Manche Ergonomique, Noir

Offre la moins chère

Couteau à découper Fibrox de Victorinox. ideal tranchant et stabilité maximale : Les lames en acier inoxydable très tranchantes glissent même à travers les morceaux de viande les plus épais Les manches garantissent un travail sûr car ils sont antidérapants, et ils tiennent bien dans la main et ménagent le poignet car ils sont ergonomiques Tranchant particulièrement durable pour une longue durée de vie, idéal pour les professionnels ainsi que les cuisiniers amateurs. Fabrication en Suisse La plus haute qualité : les produits de l’entreprise suisse Victorinox respectent les normes les plus élevées dans tous les domaines et aucun compromis n’est fait sur la haute qualité. L'histoire de plus de 130 ans de Victorinox se caractérise par une approche durable : tradition, qualité et innovation Dimensions : hauteur 19 mm, longueur 284 mm, poids 78 g, numéro d'article : 5.2003.15, désignation de l'article : Couteau à découper Fibrox
28,20 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau de cuisine Fibrox Lame 22 cm Acier inoxydable Noir
39,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau à saucisse/tomate Swiss Classic dentelé 11 cm Orange
7,29 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à tomates Victorinox 6.7833
Livraison à 10,79 €
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm lame dentée acier inoxydable
39,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Victorinox couteau à trancher 19 cm érable modifié emballage cadeau
50,90 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €