Couteau office céramique lame blanche manche vert 11 cm KYOCERA
Kyocera FK-110-WH GR Couteau d'Office Manche Vert Lame Céramique Blanche 11 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,09 €
Livraison gratuite
Kyocera FK-110WH-GR GEN-Couteau d'office
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 35,86 €
Kyocera FK-110-WH BK Couteau d'Office Manche Noir Lame Céramique Blanche 11 cm
35,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Produits similaires
SILBERTHAL Set de couteaux en céramique 3 pièces - manche noir, tranchants, polyvalents - couteau de chef, couteau Santoku, couteau d'office
70,39 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph - Set de couteaux SLICE&SHARPEN, 2 pièces + 2 étuis avec aiguiseurs
30,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Couteau d'office lame ceramique 11cm - Kyocera - TK-110WH-RD - chowa
51,27 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Set de 3 couteaux d'office en céramique 7,5 cm Essentiels Pradel Excellence
12,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite