Couvercle en Verre 22 cm Platine

Prix total le moins cher
24-48 heures
29,17 €
Livraison à 6,90 €

Couvercle verre Cristel Platine 22 cm Cristel

3 à 5 jours
34,23 €
Livraison à 7,99 €

Cristel K22P Couvercle en Verre Bombé Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à 6,99 €

Couvercle universel CRISTEL Platine 22 cm verre

4 à 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite
Couvercle en Verre 22 cm Platine

Offre la moins chère

Le couvercle en verre bombé et inox Platine ø 22 cm qui s’adapte à toutes les collections amovibles de la marque Cristel vous offre efficacité, durabilité et performance au quotidien pour votre cuisine. Quelques mots sur la mar...
29,17 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Verre doseur Dynamic 1 L avec couvercle – Verre doseur robuste pour la restauration et la cuisine Dynamix
96,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Jarre avec paille/couvercle en lot de 8
28,79 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot multicolore 4 jarres avec couvercle
23,99 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Design Letters Pailles avec couvercle Design Letters Purple
7,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €