Couvercle en Verre 28 cm Platine

Cristel Couvercle amovible Platine en verre cerclé inox 28 cm

Couvercle en Verre 28 cm Platine

Prix total le moins cher
24-48 heures
33,67 €
Livraison à 6,90 €

Couvercle verre Cristel Platine 28 cm Cristel

3 à 5 jours
38,16 €
Livraison à 7,99 €

Cristel K28P Couvercle en Verre Bombé Platine, 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
439.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à 13,90 €

Cristel Couvercle en verre Platinum 8 mm, Acier inoxydable, 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Couvercle universel CRISTEL Platine verre 28 cm

4 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite
Couvercle en Verre 28 cm Platine

Offre la moins chère

Le couvercle en verre bombé et inox Platine ø 28 cm qui s’adapte à toutes les collections amovibles de la marque Cristel vous offre efficacité, durabilité et performance au quotidien pour votre cuisine. Quelques mots sur la marque « Cristel »...
33,67 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Sauteuse Cookway amovible 24 cm Cristel
121,41 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Poêle Cookway amovible 32 cm Cristel
134,76 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Couvercle anti-projection 33 cm en inox à poignée amovible
57,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Couvercle plat verre Strate 14 cm Cristel
31,41 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Couvercle plat verre Strate 26 cm Cristel
41,31 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €