Salon de jardin 7 places en résine tresséee

DCB Garden – Salon de jardin Bahamas 7 places résine tressée 220 cm Gris anthracite

Salon de jardin 7 places en résine tresséee

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
2 190,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin 7 places en résine tresséee - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
2 190,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de Jardin 7 Places ""Bahamas"" 220cm Gris Anthracite

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
2 190,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris prix salon de jardin Bahamas 7 places - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
2 587,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de Jardin 7 Places "Bahamas" 220cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
2 587,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de Jardin 7 Places "Bahamas" 220cm Gris Anthracite gris G

Se renseigner auprès du vendeur
2 587,99 €
Livraison à 59,99 €
Salon de jardin 7 places en résine tresséee

Offre la moins chère

Salon de jardin 7 places en résine tresséee. | Le salon bas de jardin 7 places est constitué d’une résine aspect bananier. Ensemble composé de : 1 table basse plateau verre trempé, un canapé 3 places, 2 fauteuils, 2 poufs, 7 coussins d'assise et 5 coussins de dossier. Tous les coussins sont déhoussables.
2 190,00 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Salon de jardin 5 pl en alu et plateau composite
1 069,00 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium
599,00 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium
599,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin 4 places en aluminium
949,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Salon de jardin modulable Aluminium DCB GARDEN TOKYO 4 places Gris anthracite et bois d'acacia, Coussins déhoussables
1 684,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite