Salon de jardin d'angle 7 places en aluminium et corde - gris clair

Paris garden Salon de jardin d'angle - Gris

Salon de jardin d'angle 7 places en aluminium et corde - gris clair

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
1 190,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin d'angle 7 places en aluminium et corde - Gris clair - MANOSQUE

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
1 480,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris garden Salon de jardin d'angle - Gris

Entre 14 et 16 jours
1 782,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de jardin d'angle MANOSQUE en aluminium gris - DCB - MANOSQUE-S1-GRIS

Se renseigner auprès du vendeur
1 782,99 €
Livraison à 59,99 €
Salon de jardin d'angle 7 places en aluminium et corde - gris clair

Offre la moins chère

DESCRIPTION Salon de jardin MANOSQUE en aluminium gris composé de 3 méridiennes 3 places, d'une table basse rectangulaire, d'une table basse carrée et d'un fauteuil. Coussins déhoussables en toile 100% polyester gris. DIMENSIONS Table rectangulaire : L 110 x l 60 x H 40 cmTable carrée : L 70 x l 70 x H 40 cmMéridienne : L 143 x l 72 x H 70 cmFauteuil : L 75 x l 72 x H 70 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Colis 1/2 : Longueur 152 x Largeur 80 x Hauteur 50 cm . 45,5 kgColis 2/2 : Longueur 152 x Largeur 82 x Hauteur 54 cm . 52 kg
1 190,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Lifetime Garden Lounge Ensemble de meubles de jardin Paris Meubles de terrasse - 4 pièces - Chaises de jardin, table et banc
180,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Salon de jardin 5 places en aluminium
1 089,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Salon de jardin bas 5 places en aluminium et corde tissée
1 690,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin 6 places en résine tressée
1 389,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 79,00 €
Paris Prix Ensemble repas de jardin 8 places en aluminium
1 840,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 59,99 €