Cercle à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm D 24.5 cm

De Buyer - Cercle à tarte Valhorna perforé 24,5 cm - Inox 2 cm - Air System - Fabriqué en France

Cercle à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm D 24.5 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
13,73 €
Livraison à 4,90 €

Cercle à tarte rond perforé 24,5 cm De Buyer

3 à 5 jours
14,13 €
Livraison à 7,99 €

De Buyer - Cercle à tarte rond VALHORNA en inox perforé - 24,5 x 2 cm - Fabriqué en France, Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène pour Résultats Croustillants

2 à 3 jours ouvrés
15,70 €
Livraison à 3,99 €

DE BUYER Cercle perforé - Inox - Diametre : 24,5 cm - Hauteur : 2 cm Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
21,92 €
Livraison gratuite

Cercle perforé - Inox - Diametre : 24,5 cm - Hauteur : 2 cm

Se renseigner auprès du vendeur
21,92 €
Livraison gratuite

CERCLE PERFORE INOX Ø24.5CM HT 2

Livraison sous 3 a 5 jours
25,88 €
Livraison gratuite

De Buyer - Cercle à tarte rond VALHORNA en inox perforé - 24,5 x 2 cm - Fabriqué en France, Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène pour Résultats Croustillants

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,74 €
Livraison gratuite

De Buyer - Cercle à tarte rond VALHORNA en inox perforé - 24,5 x 2 cm - Fabriqué en France, Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène pour Résultats Croustillants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,22 €
Livraison gratuite
Cercle à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm D 24.5 cm

Offre la moins chère

Finition bord franc pour ce cercle à tarte Perforé, il favorise une cuisson dorée et croustillante Finition lisse de la pâte Cuisson uniforme et démoulage facile Caractéristiques - Inox Diamètre - 24.5 cm L x l ou H - H 2 cm
13,73 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

De Buyer – Cercle à tarte Inox perforé H 2 cm D 28,5 cm
13,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cercle à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm D 10.5 cm
8,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cercle à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm D 7.5 cm
8,10 €
Comparer 3 prix
Livraison à 4,90 €
Cercle à tarte Coeur Inox perforé de BUYER H 2 cm D 8 cm
8,64 €
Comparer 5 prix
Livraison à 4,90 €
Cercle de cuisson 22 cm, en forme de cœur, en acier inoxydable, de Buyer
12,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €