De Buyer - Tapis de cuisson antiadhésif en silicone - 40 x 30 cm -, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison gratuite

De Buyer - Tapis de cuisson antiadhésif en silicone - 40 x 30 cm -, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
21,03 €
Livraison à 5,99 €

De Buyer - Tapis de cuisson antiadhésif en silicone - 40 x 30 cm -, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison à 5,32 €

De Buyer - Tapis de cuisson antiadhésif en silicone - 40 x 30 cm -, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Tapis de cuisson antiadhésif en silicone - 40 x 30 cm -, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à 18,00 €

Tapis de cuisson DE BUYER silicone 40x30cm

3 à 4 jours
24,19 €
Livraison à 4,99 €

Tapis siliconé ou toile de cuisson 40 x 30 cm

24-48 heures
24,40 €
Livraison à 6,90 €

DE BUYER Tapis silicone - 40 x 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Tapis silicone - 40 x 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
26,14 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Tapis de cuisson antiadhésif en silicone - 40 x 30 cm -, Blanc

Offre la moins chère

ANTIADHÉRENCE : Le tapis de cuisson de 40 x 30 cm De Buyer est une toile trempée dans du silicone alimentaire, parfait pour la rendre totalement anti-adhérente. ÉCONOMIQUE : Elle permet de remplacer le papier cuisson et supporte en moyenne 1 000 passages au four. MULTIFONCTION : La température pour l'utilisation de ce tapis de cuisson en silicone doit osciller entre -40°C et +250°C. CONGÉLATION : Ce tapis de cuisson antiadhésif en silicone peut être utilisé comme support de congélation et de surgélation. ENTRETIEN : Se nettoie à l'eau chaude avec une éponge. Passe également au lave-vaisselle. Bien sécher avant de ranger.
20,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tapis de cuisson 60 x 40 cm, antiadhésif, de Buyer
15,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tapis de cuisson pour macarons 40 x 30 cm, de Buyer
19,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Tapis de cuisson siliconé ajouré AIRMAT - 40 x 30 cm
17,58 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Tapis de cuisson AIRMAT 40 x 30 cm, silicone, de Buyer
20,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite