Décapeur thermique Bosch - EasyHeat 500 (1600W, débit d'air: 240 / 450 l/min, température: 300/500°C)

Bosch décapeur thermique EasyHeat 500 (1 600 W, dans carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,09 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique Bosch - EasyHeat 500 (1600W, débit d'air: 240 / 450 l/min, température: 300/500°C)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,09 €
Livraison à 4,99 €

Décapeur thermique Easy Heat 500 BOSCH - 06032A6000

24/48h
44,60 €
Livraison à 4,90 €

Décapeur thermique Bosch EasyHeat 500

Livraison sous 3 a 5 jours
45,49 €
Livraison à 4,90 €

Décapeur thermique Bosch - EasyHeat 500 (1600W, débit d'air: 240 / 450 l/min, température: 300/500°C)

5 à 7 jours
45,49 €
Livraison à 4,90 €

Pistolet à air chaud 1600 W Bosch Home and Garden EasyHeat 500 06032A6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,49 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Soufflerie à air chaud Bosch EasyHeat 500 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch décapeur thermique EasyHeat 500 (1 600 W, dans carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,47 €
Livraison à 6,95 €

Pistolet à air chaud 1600 W Bosch Home and Garden EasyHeat 500 06032A6000 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Décapeur thermique Bosch - EasyHeat 500 (1600W, débit d'air: 240 / 450 l/min, température: 300/500°C)

Offre la moins chère

Le décapeur thermique EasyHeat 500 de Bosch est un outil compact et léger qui offre une prise en main agréable pour un travail facile et ergonomique. Il dispose de deux icônes de température permettant de choisir facilement le mode le mieux adapté au type d’application.
44,09 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch Pistolet à air chaud UniversalHeat 600 – 1800 W, 50–600 °C, 3 réglages
53,37 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Buse coudée pour pistolet à air chaud 1609201751 – 80 mm Ø 33,5 mm – Quantité 1
20,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Décapeur thermique 2000 W Bosch Professional GHG 20-60 06012A6400
150,86 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Pistolet thermique GHG 23-66 Professional 2300 W 06012A6303 + 5 accessoires
186,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €