Décapeur thermique - DEWALT - D26411-QS - 1800W - Protection contre les surchauffes - Contrôle précis

Prix le moins cher
3 à 5 jours
62,59 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Décapeur Thermique 1800W - Protection contre la Surchauffe avec Capteur - Stabilisateurs Latéraux - Design Ergonomique, Léger, Compact - Buse de Surface et Buse Conique Comprises, D26411-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,47 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Décapeur Thermique 1800W - Protection contre la Surchauffe avec Capteur - Stabilisateurs Latéraux - Design Ergonomique, Léger, Compact - Buse de Surface et Buse Conique Comprises, D26411-QS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,26 €
Livraison gratuite

DEWALT D26411 450 l/min 600 °C 1800 W Noir, Jaune, Souffleur à chaleur

5 jours
65,90 €
Livraison à 9,90 €

Décapeur thermique 1800 W D26411-QS DEWALT

24/48 heures
67,90 €
Livraison à 7,90 €

Décapeur thermique DEWALT 1800 W - D26411

24/48h
68,87 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Décapeur Thermique 1800W - Protection contre la Surchauffe avec Capteur - Stabilisateurs Latéraux - Design Ergonomique, Léger, Compact - Buse de Surface et Buse Conique Comprises, D26411-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 15,00 €

Décapeur Thermique Dewalt 1800 W - D26411 G

Se renseigner auprès du vendeur
70,25 €
Livraison à 4,90 €

Décapeur thermique 1800 W DEWALT D26411-QS

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Décapeur thermique - DEWALT - D26411-QS - 1800W - Protection contre les surchauffes - Contrôle précis

Offre la moins chère

Le décapeur thermique 1800 W D26411-QS de Dewalt offre une polyvalence élevée, et est adapté à une variété d'applications, allant des tâches générales aux besoins plus spécifiques. Il dispose d'un système de protection contre les surchauffes, assurant une durabilité maximale même lors d'applications intensives.
62,59 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DeWalt Décapeur thermique DCE530N 18V 530/290°C - Sans batterie ni chargeur
83,76 €
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWALT D26414-QS Décapeur thermique LCD (50-600°C/2000W)
84,47 €
Comparer 24 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Décapeur Thermique 18V DCE530N-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
279,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite