Décapeur thermique HG 23-650 LCD - METABO 603065000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
128,84 €
Livraison à 5,90 €

METABO Pistolet à air chaud HGE 23-650 LCD (603065000) ; Carton

5-6 jours ouvrables
145,24 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Pistolet à air chaud HGE 23-650 LCD (603065000) Quantité:1

2-3 semaines
157,99 €
Livraison gratuite

Metabo 603065000 HE 23-650 LCD Décapeur thermique 2300W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,60 €
Livraison gratuite

Metabo 603065000 HE 23-650 LCD Décapeur thermique 2300W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,35 €
Livraison gratuite

Metabo 603065000 HE 23-650 LCD Décapeur thermique 2300W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Metabo 603065000 HGE 23-650 LCD Pistolet à air chaud 2300 W

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo 603065000 HGE 23-650 LCD Pistolet à air chaud G

Se renseigner auprès du vendeur
187,58 €
Livraison gratuite

Pistolet à air chaud HG 23-650 LCD - 2300W - Débit d'air 150/500 l/min - 0,7 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
194,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Décapeur thermique HG 23-650 LCD - METABO 603065000

Offre la moins chère

Pistolet à air chaud Metabo HGE 23-650 LCD Le décapeur thermique Metabo HGE 23-650 LCD dispose d'un écran LCD pour le réglage précis de la température et du débit d'air en fonction des matériaux et des applications. Grâce à son système de réglage programmable vous pourrez effectuer des travaux récurrents sans avoir à ajuster constamment les plages de température. Le décapeur Metabo effectue une chauffe par céramique pour une qualité supérieur. Grâce à ce pistolet à air chaud, vous pourrez éliminer la peinture, souder, mettre en forme et rétrécir les matériaux. La température est affichée sur un écran LCD afin d'être en accord avec le matériau travaillé. Avantages et fonctionnalités du décapeur thermique HG651 : Affichage numérique avec fonction mémoire 5 vitesses de débit d'air utilisable dans 14 programmes - 1 programme de collage, brasage cuivre - 1 programme de décapage peinture - 1 programme de formage - 1 programme de retrait - 1 programme de séchage peinture - 2 programmes utilis
128,84 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Decapeur Thermique 1600W HG5030K Makita
68,93 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita Pistolet à air chaud HG6030K – 1800 W – 600 °C
74,00 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,30 €
Décapeur thermique sans fil 18V HG 530 18
135,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Pistolet thermique Makita 50-650°C, 2000W HG6531CK
154,79 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,35 €