Mitigeur de lavabo - Tempomix - Delabie

Delabie – Mitigeur de lavabo temporisé TEMPOMIX avec robinet d'arrêt F3/8'' – 795000

Mitigeur de lavabo - Tempomix - Delabie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
211,34 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo temporisé TEMPOMIX avec robinet d'arrêt F3/8'' - - 795000

Se renseigner auprès du vendeur
234,95 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo - Tempomix - Delabie

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
234,96 €
Livraison à 8,99 €

Mitigeur de lavabo temporisé TEMPOMIX avec robinet d'arrêt F3/8'' - DELABIE - 795000 G

Se renseigner auprès du vendeur
247,70 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo - Tempomix - Delabie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
250,60 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo temporisé TEMPOMIX avec robinet d arrêt F3 8 DELABIE 795000

Entre 7 et 9 jours
264,29 €
Livraison à 3,90 €
Mitigeur de lavabo - Tempomix - Delabie

Offre la moins chère

Avec robinets d'arrêt.
211,34 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Delabie EHM pour lavabo, H85 L135 mm, sans tirette de vidage, poignée étrier
96,17 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Delabie EHM pour lavabo, goulot pivotant H195 L150mm avec robinetterie à tirage
153,72 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Mitigeur thermostatique PREMIX COMPACT M1/2'' DELABIE 733015
87,71 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Livraison gratuite