Récepteur radio nanomodule Tyxia 5640 pour variation d'éclairage 1 voie Phase/Neutre - DELTA DORE - 6351413

DELTA DORE Récepteur radio Tyxia 5640 – Variation d'éclairage 1 voie Phase/Neutre

Récepteur radio nanomodule Tyxia 5640 pour variation d'éclairage 1 voie Phase/Neutre - DELTA DORE - 6351413

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
70,67 €
Livraison à 4,90 €

Variateur éclairage connecté G

Se renseigner auprès du vendeur
72,08 €
Livraison à 4,90 €

Delta Dore Récepteur nanomodule sans fil Tyxia 5640 (branchement phase/neutre) - Variation d'éclairage | Eclairage connecté - 6351413

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 20,20 €

TYXIA 5640 RECEPTEUR X3D ECLAIRAGE VARIATION PHASE/ NEUTRE DELTA DORE - 6351413

24H à 48H
79,80 €
Livraison à 5,99 €

Variateur éclairage connecté

Se renseigner auprès du vendeur
87,40 €
Livraison à 3,99 €

Delta Dore Récepteur nanomodule sans fil Tyxia 5640 (branchement phase/neutre) - Variation d'éclairage | Eclairage connecté - 6351413

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Récepteur radio nanomodule Tyxia 5640 pour variation d'éclairage 1 voie Phase/Neutre - DELTA DORE - 6351413

8 jours ouvrables
90,90 €
Livraison à 3,99 €

Delta Dore Récepteur nanomodule sans fil Tyxia 5640 (branchement phase/neutre) - Variation d'éclairage | Eclairage connecté - 6351413

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,10 €
Livraison gratuite

Delta Dore Récepteur nanomodule sans fil Tyxia 5640 (branchement phase/neutre) - Variation d'éclairage | Eclairage connecté - 6351413

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,62 €
Livraison à 14,04 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Récepteur radio nanomodule Tyxia 5640 pour variation d'éclairage 1 voie Phase/Neutre - DELTA DORE - 6351413

Offre la moins chère

Transformation d'un éclairage marche/arrêt en variation à partir d'une ou plusieurs commandes radio mobiles (télécommande, application smartphone, tablette ou assistant vocal...) ou fixes (simple ou double bouton poussoir) Fonction sauvegarde du dernier niveau de luminosité par appui bref sur le bouton poussoir (fonction désactivable) Plage de variation optimisée sans scintillement avec charge intégrée (innovation brevetée) Apprentissage automatique des seuils min et max de la plage de variation Possibilité de régler manuellement les seuils min et max de la plage de variation
70,67 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

TYXIA 6610 - Interrupteur / Récepteur pour pilotage de lampe - DeltaDore 6351376
67,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,40 €
TYXIA 5630 - Récepteur pour volet roulant connecté - DELTADORE 6351401
59,16 €
Comparer 21 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Récepteur modulaire pour éclairage Tyxia 4910
73,64 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DELTA DORE Programmateur Récepteur Deltia 8.03 – Thermostat programmable radio sans fil Blanc
Livraison gratuite