Dessous plat vintage extensible bleu roger orfevre 864307

Dessous de plat extensible Bleu - Vintage

Dessous plat vintage extensible bleu roger orfevre 864307

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,95 €
Livraison gratuite

Dessous plat Vintage extensible bleu

5 à 7 jours
24,66 €
Livraison gratuite

Dessous plat vintage extensible bleu roger orfevre 864307 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison gratuite

Roger Orfevre Dessous de plat extensible Bleu

Entre 6 et 7 jours
26,46 €
Livraison gratuite

Dessous de plat extensible Bleu - Vintage

4 à 6 jours
30,60 €
Livraison à 14,34 €
Dessous plat vintage extensible bleu roger orfevre 864307

Offre la moins chère

Largeur du produit : 11,8 cm / Longueur du produit : 25,5 cm / Couleur : Bleu
23,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

STRETCH Dessous de Plat étirable en composite silicone/nylon Joseph Joseph NOIR
12,88 €
Comparer 17 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,95 €
Staub Sous-plat magnétique ovale en hêtre 29 cm
28,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Staub Sous-plat magnétique rond en hêtre 23 cm 41190742
27,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Alessi - Dessous de plat extensible DUL03 en acier inoxydable 51 cm argent
76,63 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Staub Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Gris graphite
59,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €