Leitz IQ 150 Autofeed P4

Destructeur Leitz IQ Auto+ Office 150 P4 - coupe croisée

Leitz IQ 150 Autofeed P4

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
431,75 €
Livraison gratuite

Leitz 80130000 destructeur de papier Destruction croisée 22 cm Gris, Blanc

6-9 jours ouvrables
461,38 €
Livraison gratuite

Leitz IQ AutoFeed Office 150 P4 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 28 mm - P-4 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
467,32 €
Livraison à 32,90 €

Leitz IQ 80130000 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,11 €
Livraison à 87,94 €

IQ AutoFeed Office 150 P4 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 28 mm - P-4

Se renseigner auprès du vendeur
486,15 €
Livraison à 39,90 €

Leitz IQ 80130000 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
492,33 €
Livraison à 27,74 €

Leitz IQ 80130000 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
502,73 €
Livraison à 49,80 €

Leitz IQ 80130000 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
520,08 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80130000 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
521,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz IQ 150 Autofeed P4

Offre la moins chère

Destructeur automatique - Détruit 150 feuilles - Coupe particules 4x28mm - Bac 44L - Ultra-silencieux
431,75 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Home P4 6 feuilles 15 L 4 x 28 mm Multicolore
67,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Protect Premium 6X – Coupe croisée P-4 6 feuilles 10 l Blanc
130,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Office 80030000 – Coupe croisée P4 15 feuilles 23L Blanc
351,50 €
Comparer 10 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ OptiMax Office - Déchiqueteuse de papier
309,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ Office Pro (80050000) - Déchiqueteuse de papier
646,50 €
Comparer 13 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €