Dévidoir automatique mural mini avec tuyau 10m - HOZELOCK - 2485R0000

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
94,99 €
Livraison à 7,99 €

Dévidoir mini AUTO REEL avec tuyau 10m - HOZELOCK - 2485R0000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
103,47 €
Livraison à 6,95 €

Hozelock 2485R0000 AutoReel Dévidoir de tuyau 10 m 1 pc(s) gris, jaune

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Hozelock Arrosage Dérouleur de tuyau 10 m Gris

7-9 jours ouvrables
110,05 €
Livraison gratuite

Hozelock Enrouleur automatique de tuyau, avec tuyau d'arrosage de 10 m de long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à 24,95 €

Hozelock Enrouleur automatique de tuyau, avec tuyau d'arrosage de 10 m de long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,74 €
Livraison gratuite

Dévidoir mini AUTO REEL avec tuyau 10 m HOZELOCK 2485R0000

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,30 €
Livraison à 4,90 €

HOZELOCK Dévidoir Auto Reel

Entre 11 et 13 jours
152,98 €
Livraison gratuite

Dévidoir mini AUTO REEL avec tuyau 10m - - 2485R0000

Se renseigner auprès du vendeur
152,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dévidoir automatique mural mini avec tuyau 10m - HOZELOCK - 2485R0000

Offre la moins chère

Le dévidoir automatique AUTO REEL de Hozelock facilite l'enroulement et le déroulement du tuyau. Un montage mural avec mécanisme de pivotement à 180 ° facilite l'arrosage des différentes zones du jardin. Un ressort puissant rétracte automatiquement le tuyau, sans vrillage, sans nœuds et sans effort. Caractéristiques techniques :Type : dévidoir carénéFormat : fixation muraleEnroulement du tuyau : automatiqueDomaines d'utilisation :ArrosageDévidoirs automatiquesSystèmes de rangement de tuyaux.
94,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)