Dévidoir automatique mural RollUp XL GARDENA - 35m - Ø13mm - Liseret blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
199,00 €
Livraison à 4,99 €

Dévidoir automatique mural RollUp - GARDENA

5 à 15 jours
222,97 €
Livraison gratuite

GARDENA Coffret mural pour tuyau RollUp XL GARDENA (blanc) 35 m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
222,98 €
Livraison gratuite

Gardena Coffre à tuyau mural RollUp XL (blanc) 35 m: arrosage flexible pour les grands jardins, coffre à tuyau pivotant, avec tuyau de qualité Gardena de 35 m et aide à l'installation (18632-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,99 €
Livraison à 25,99 €

Dévidoir Automatique Mural Rollup Xl Gardena - 35M - Ø13Mm - Liseret Blanc Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
227,43 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Gardena Coffre à tuyau mural RollUp XL (blanc) 35 m: arrosage flexible pour les grands jardins, coffre à tuyau pivotant, avec tuyau de qualité Gardena de 35 m et aide à l'installation (18632-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,41 €
Livraison à 42,72 €

Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m

3-5 jours ouvrables
242,40 €
6.93 € / m
Livraison gratuite

Dévidoir Automatique Mural Rollup Xl - 35M - Ø13Mm - Liseret Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
242,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dévidoir automatique mural RollUp XL GARDENA - 35m - Ø13mm - Liseret blanc

Offre la moins chère

Le dévidoir automatique mural RollUp XL GARDENA est idéal pour arroser les petits jardins ou les terrasses. Il est équipé d'un tuyau de 35 mètres de diamètre 13 mm, d'un enroulement automatique anti-blocage et anti-vrille, et d'un guide-tuyau intégré pour éviter les torsions. Le dévidoir peut pivoter à plus de 180° pour arroser tous les recoins du jardin.
199,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com