DEWALT Clé à choc sans fil, 1/2" DEWALT 18V XR (sans balais), max. 813 Nm, incl. 2x batterie G (18 Volt / 5 Ah) DCF891P2G-QW Quantité:1
DeWALT DCF891P2G Visseuse a chocs 1/2" (813 Nm/18V/2x5,0Ah)
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
410,42 €
Livraison à 59,00 €
DeWALT hocs sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah XR, housse en caoutchouc, chargeur DCF891P2G
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
415,74 €
Livraison à 8,60 €
Visseuse à percussion sans fil DeWALT avec couvercle CFN 18V 2x5,0Ah DCF891P2G
2
441,65 €
Livraison à 8,99 €
DEWALT hoc sans fil, 1/2" DEWALT 18V XR (sans balais), max. 813 Nm, incl. 2x batterie G (18 Volt / 5 Ah) DCF891P2G-QW Quantité:1
2-4 jours ouvrés
446,99 €
Livraison gratuite
DeWalt Dewa DCF891P2G-QW Akku-Schlagschr 1/2 | DCF891P2G-QW, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
483,58 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 1/2' compacte XR 18V 5.0Ah li-ion brushless DEWALT Jonc de sécurité - DCF891P2G-QW
3-6 jours ouvrables
489,08 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 1/2 compacte XR 18V 5.0Ah li-ion brushless DEWALT Jonc de sécurité - DCF891P2G-QW"
5 à 15 jours
498,48 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 1/2' compacte XR 18V 5.0Ah li-ion brushless DEWALT Jonc de sécurité - DCF891P2G-QW G
Se renseigner auprès du vendeur
508,45 €
Livraison gratuite
DeWalt Dewa DCF891P2G-QW Akku-Schlagschr 1/2 | DCF891P2G-QW, Noir
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
509,95 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- page suivante
6 variantes à partir de 219,52 €
DeWalt DCF 891 NT Clé à choc sans fil 18 V 1084 Nm 1/2'' Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur
219,52 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Clé à choc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 DeWalt DCF892N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie
239,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCF891P2T-QW Visseuse a chocs 1/2"/ 813Nm, XR (18V/2x5,0Ah, Tstak
398,82 €
Livraison à 12,90 €
DEWALT Clé Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" Par Medio 812Nm anillo de retención 2 baterías POWERSTACK Li-Ion 5Ah y maletín TSTAK pour pros et bricoleurs, travaux précis en atelier
434,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCF891N-XJ Visseuse a chocs (1/2"/ 813Nm) XR ( (18V/ sans piles ni chargeur)
237,08 €
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
DEWALT DT7403-QZ DT7403-QZ-Soporte hexagonal-10x50mm, Noir, 1/4inch 10x50mm
2,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Jeu de cliquets DeWalt 205 pièces 1/4", 3/8" et 1/2" DWMT81534-1
233,03 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT ouille DEWALT courte 15mm 1/2 résistante aux chocs Quantité:1
4,82 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €