DeWalt DCF 892 N hoc sans fil 18 V 812 Nm 1/2'' Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
DeWalt DCF 892 N
Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours
322,66 €
Livraison gratuite
DeWalt DCF 892 N hoc sans fil 18 V 812 Nm 1/2'' Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
8 jours ouvrables
340,15 €
Livraison à 3,99 €
6 variantes à partir de 219,52 €
DeWalt DCF 891 NT Clé à choc sans fil 18 V 1084 Nm 1/2'' Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur
219,52 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Clé à choc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 DeWalt DCF892N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie
239,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
DeWALT - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 5.0 Ah XR, chargeur DCF891P2T
406,71 €
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
DEWALT Clé Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" Par Medio 812Nm anillo de retención 2 baterías POWERSTACK Li-Ion 5Ah y maletín TSTAK pour pros et bricoleurs, travaux précis en atelier
434,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clé à choc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 DeWalt DCF891N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie
249,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
DeWALT - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah XR, housse en caoutchouc, chargeur DCF891P2G
415,74 €
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Produits similaires
DeWalt Boulonneuse à chocs DCF892N-XJ 18V 812 Nm sans balais
239,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCF 892 N hoc sans fil 18 V 812 Nm 1/2'' Brushless + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
306,22 €
kaufland.fr
Livraison gratuite