DeWalt DCD 796 P2 18 V Perceuse visseuse à percussion sans fil Brushless 70 Nm avec boîtier TSTAK + 2x Batteries DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 105

DeWALT DCD796P2 Perceuse visseuse a percussion 70 Nm, XR (18 V / 2× 5,0 Ah) -coffret TSTAK

DeWalt DCD 796 P2 18 V Perceuse visseuse à percussion sans fil Brushless 70 Nm avec boîtier TSTAK + 2x Batteries DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 105

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
256,41 €
Livraison gratuite

DeWALT DCD796P2-QW Kit Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V Li-ion XR (2 Batteries De 5,0 Ah) Dans Un Coffret - Sans Balais

1 jour
257,76 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V XR (2x5,0 Ah) en TSTAK - DEWALT DCD796P2-QW

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
258,90 €
Livraison gratuite

Perceuse DeWALT DCD796P2-QW Compacte 18V Brushless 2 Batteries XR Li-Ion 5Ah

3 à 5 jours
266,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V, avec 1x coffret TSTAK, 1x chargeur et 2x batteries 5Ah, DCD796P2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,96 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V, avec 1x coffret TSTAK, 1x chargeur et 2x batteries 5Ah, DCD796P2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,94 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V, avec 1x coffret TSTAK, 1x chargeur et 2x batteries 5Ah, DCD796P2-QW

Unknown
274,63 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V, avec 1x coffret TSTAK, 1x chargeur et 2x batteries 5Ah, DCD796P2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V, avec 1x coffret TSTAK, 1x chargeur et 2x batteries 5Ah, DCD796P2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWalt DCD 796 P2 18 V Perceuse visseuse à percussion sans fil Brushless 70 Nm avec boîtier TSTAK + 2x Batteries DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 105

Offre la moins chère

Dernière génération de Perceuse percussion 18V dotée de la technologie XR (eXtreme Runtime) Avec moteur sans charbon 2 vitesses, très compact, efficacité et durabilité accrue 15 réglages de couple différents pour une précision optimale Mode percussion pour percer les matériaux durs (brique, etc..) 15 réglages de couple différents pour une précision optimale Mandrin 13 mm Autobloquant tout métal Grip ergonomique conçu pour améliorer le contrôle et le confort Batterie Li-Ion à glissière pour une maniabilité optimale Clip ceinture permettant d‘accrocher la machine à la ceinture pour effectuer des applications manuelles Compatible avec les outils DEWALT XR 18V Chargeur polyvalent multi-voltage pour batterie 18V, 14.4V, 10.8VCaractéristiques techniques Perceuse Visseuse à percussion DEWALT DCD796P2 18 V XR Brushless 2 x 5,0 AhType de batterie FR XR Li-Ion Voltage 18 Volts Capacité de la batterie 5.0 Ah Couple (Hard) 70 Nm Couple (Soft) 27 Nm Puissance utile 460 Watts Vitesse à vide 0-550/20
256,41 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vhbw Batterie compatible avec Dewalt DCD980L2, DCD797, DCD980, DCD985B, DCD985, DCD980M2, DCD796P2, DCD796NT outil électrique (5000 mAh, Li-ion, 18 V)
70,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
EXTENSILO Batterie Compatible avec Dewalt DCD797, DCD980, DCD796, DCD796D2, DCD795S2, DCD796P2, DCD796NT Outil électrique (6000 mAh, Li-ION, 18 V)
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw Batterie compatible avec Dewalt DCD797, DCD980, DCD796, DCD796D2, DCD795S2, DCD796P2, DCD796NT outil électrique (4000 mAh, Li-ion, 18 V)
39,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 2X Batterie Compatible avec Dewalt DCD797, DCD980, DCD796D2, DCD796P2, DCD796NT Outil électrique (5000 mAh, Li-ION, 18 V), 1x USB-C Femelle
110,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €