Perceuse à percussion sans fil DeWalt DCD 796 D2T 18 V 70 Nm Brushless + 2 batteries 2,0 Ah + chargeur + TSTAK

DeWALT DCD796D2-QW perceuse-visseuse a percussion sans fil XR(18V/2×2,0Ah) coffret TSTAK

offres d'occasion à partir de 233,91 €

Perceuse à percussion sans fil DeWalt DCD 796 D2T 18 V 70 Nm Brushless + 2 batteries 2,0 Ah + chargeur + TSTAK

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
189,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Perceuse-visseuse à percussion avec moteur Brushless XR, inclut 2 batteries lithium 18V 2,0Ah, un chargeur multivoltage et une mallette TSTAK, DCD796D2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison à 9,95 €

DEWALT Perceuse à percussion DEWALT 18 V / 2.0 (BL) DCD796D2-QW Quantité:1

2-3 semaines
193,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion à batterie 18V Li-Ion 2x2Ah - DeWalt - DCD796D2

4 à 6 jours
196,21 €
Livraison à 19,00 €

Perceuse Visseuse à percussion DEWALT DCD796D2 18 V XR Brushless 2 x 2,0 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
201,91 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion à batterie 18V Li-Ion 2x2Ah - DeWalt - DCD796D2

3 à 5 jours
203,18 €
Livraison à 9,90 €

DeWALT DCD796D2-QW Kit Perceuse-visseuse À Percussion 18 V Li-ion XR (2 Batteries De 2,0 Ah) Dans Un Coffret TSTAK - Sans Balais

1 jour
204,29 €
Livraison gratuite

DEWALT Perceuse-visseuse à percussion avec moteur Brushless XR, inclut 2 batteries lithium 18V 2,0Ah, un chargeur multivoltage et une mallette TSTAK, DCD796D2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,16 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Perceuse-visseuse à percussion avec moteur Brushless XR, inclut 2 batteries lithium 18V 2,0Ah, un chargeur multivoltage et une mallette TSTAK, DCD796D2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,16 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion sans fil DeWalt DCD 796 D2T 18 V 70 Nm Brushless + 2 batteries 2,0 Ah + chargeur + TSTAK

Offre la moins chère

- 1x perceuse à percussion sans fil DeWalt DCD 796 - 2 batteries DeWalt DCB 183 18 V 2,0 Ah - 1x chargeur DeWalt DCB Description du produit: La perceuse à percussion sans fil est une machine sans balais destinée aux bricoleurs et aux professionnels. Le kit comprend deux batteries de 2,0 Ah et un chargeur adapté. Le moteur sans balais (brushless) fonctionne sans balais de charbon et est donc totalement exempt d'usure. La perceuse à percussion sans fil est polyvalente et dispose d'un engrenage métallique à 2 vitesses. Grâce au mécanisme de percussion commutable, même les travaux de perçage difficiles dans la pierre et la maçonnerie peuvent être effectués sans problème. La LED innovante à 3 niveaux intégrée est également une nouveauté. Elle convainc par sa puissance lumineuse de 77 lumens et son faisceau lumineux parfaitement orienté. Un système électronique de sécurité intégré permet une utilisation prolongée sans problème, la température de la batterie, la consommation de courant et la
189,90 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V Li-Ion 2Ah - DCD796D2-QW - Perceuse sans Fil avec Coffret TSTAK - 420W & Meuleuse Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - 1000W
346,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ensemble d'outils combinés sans fil et sans balais DeWalt 18 V/4 x 5,0 Ah DCK1012P4T
1 780,10 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €