DeWALT DCF620D2-QW Visseuse plaques de plâtre 30Nm XR (18V/2x2,0Ah) Tstak

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
234,20 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,09 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,11 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,10 €
Livraison gratuite

DeWalt DCF 620 D2 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil + Coffret TSTAK II + 2 x Batteries DCB 183 2,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR

2-4 jours ouvrables
258,28 €
Livraison à 3,23 €

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
266,84 €
Livraison gratuite

Tournevis pour plaques de plâtre sans fil DeWALT DCF620D2

2
267,05 €
Livraison à 8,99 €

Visseuse plaques de plâtre 18V 2Ah Li-ion Moteur Brushless DEWALT DCF620D2

3 à 6 jours
274,46 €
Livraison gratuite

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCF620D2-QW Visseuse plaques de plâtre 30Nm XR (18V/2x2,0Ah) Tstak

Offre la moins chère

234,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Pack plaquiste DEWALT DCF620D2K-QW + DCE089D1G-QW + DE0733-XJ - PACKPLAQUISTE
1 249,54 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Visseuse sans fil pour plaques de plâtre DCF620D2K 18 V 2x 2,0 Ah Chargeur Mallette
264,89 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse DeWalt 18V 2x3Ah
263,36 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite