DeWalt Tournevis pour plaques de plâtre DCF620NT sans fil
DeWalt DCF 620 NT 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II - sans Batterie ni Chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
140,14 €
Livraison à 3,23 €
DEWALT Visseuse à plaques à batterie avec chargeur DCF620NT, 18Volt, Tournevis automatique
6 jours
141,90 €
Livraison à 9,90 €
Visseuse à placo 18V XR (Solo) en coffret TSTAK - DEWALT DCF620NT-XJ
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
144,31 €
Livraison à 5,90 €
Dewalt DCF620NT
Entre 6 et 8 jours
155,14 €
Livraison gratuite
DEWALT Tournevis sans fil DEWALT 18V version de base DCF620NT-XJ Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
160,99 €
Livraison gratuite
DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR - DCF620NT-XJ - Tournevis Électrique sans Fil en Coffret TSTAK - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite
Tournevis pour plaques de plâtre sans fil DeWALT DCF620NT
2
165,88 €
Livraison à 8,99 €
Visseuse à Placo DEWALT DCF620NT 18 V Li-ion pour Vis à Bande en Coffret T-Stack (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
171,04 €
Livraison gratuite
DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR - DCF620NT-XJ - Tournevis Électrique sans Fil en Coffret TSTAK - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,20 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
28 variantes à partir de 121,24 €
DEWALT - Visseuse plaques de plâtre brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - tournevis électrique sans fil en coffret avec 2 batteries et chargeur - vitesse à vide 0-4400tr/min - 435W -DCF620D2K-QW
276,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Visseuse à placo 18v (2x5,0 Ah) avec chargeur de vis en TSTAK DEWALT DCF620P2K
299,77 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Tournevis pour cloisons sèches sans fil DeWALT 18 V DCF620E1K
272,18 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur
208,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W
241,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
261,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 182 4,0 Ah sans Chargeur
205,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
252,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 D2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + TSTAK
319,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 H1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
356,72 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 182 5,0 Ah - sans Chargeur
218,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M2T Visseuse pour cloisons sèches 18 V 30 Nm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + TSTAK
351,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Dewalt Tournevis sans fil sans balais pour cloison sèche 18 V
344,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCF 620 H2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x Powerstack batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
485,24 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DEWALT DCF620M2K-QW - Atornillador Panel yeso sin escobillas XR 18V Li-Ion 4Ah
408,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
327,81 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M1 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 182 4,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
234,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 2x Batteries DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
314,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 E2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x Powerstack batterie 1,7 Ah + chargeur + TSTAK
347,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M2 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 2x Batteries DCB 182 4,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
295,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 P2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
374,39 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + TSTAK
290,86 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 1,7 Ah + TSTAK - sans chargeur
266,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
278,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 P1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
305,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 183 2,0 Ah - sans Chargeur
196,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 E1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 1,7 Ah + chargeur + TSTAK
279,61 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DeWALT - Set de tournevis FULLFIT - plats et PH (6 pcs) DWHT62056-0
29,99 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DEWALT Jeu de tournevis DEWALT MAXFIT 8 pièces à lame fixe DWHT65102-0 Quantité:1
34,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Set de douilles et d'embouts de vissage (24 pcs) - DEWALT DT71516-QZ
23,27 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Assortiment de tournevis multi-embouts 6-en-1 interchangeables DeWalt DWHT66569-0 MaxFit, 6 pièces
17,99 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €