DeWALT DCF899NT-XJ Visseuse a chocs 1/2" (950 Nm/18V/sans batterie) Tstak

DeWalt Boulonneuse à chocs DCF899NT 18 V 950 Nm (solo) en coffret

offres d'occasion à partir de 249,00 €

DeWALT DCF899NT-XJ Visseuse a chocs 1/2" (950 Nm/18V/sans batterie) Tstak

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
184,00 €
Livraison à 12,90 €

Boulonneuse à chocs 18v 950Nm (solo) en coffret Dewalt DCF899NT

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
195,90 €
Livraison à 5,90 €

DeWalt DCF 899 NT 18 V Boulonneuse à chocs sans fil Brushless 950 Nm 1/2" avec boîtier TSTAK Solo - sans Accessoires, ni Batteries, ni Chargeur

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
197,90 €
Livraison gratuite

DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899NT-XJ - Visseuse a Choc sans Fil avec Coffret TSTAK et Lampe LED - Boulon ØM20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min) - 610W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,19 €
Livraison à 20,56 €

DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899NT-XJ - Visseuse a Choc sans Fil avec Coffret TSTAK et Lampe LED - Boulon ØM20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min) - 610W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison gratuite

DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899NT-XJ - Visseuse a Choc sans Fil avec Coffret TSTAK et Lampe LED - Boulon ØM20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min) - 610W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,23 €
Livraison gratuite

DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899NT-XJ - Visseuse a Choc sans Fil avec Coffret TSTAK et Lampe LED - Boulon ØM20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min) - 610W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,16 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899NT-XJ - Visseuse a Choc sans Fil avec Coffret TSTAK et Lampe LED - Boulon ØM20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min) - 610W

2 à 3 jours ouvrés
216,06 €
Livraison gratuite

DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899NT-XJ - Visseuse a Choc sans Fil avec Coffret TSTAK et Lampe LED - Boulon ØM20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min) - 610W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCF899NT-XJ Visseuse a chocs 1/2" (950 Nm/18V/sans batterie) Tstak

Offre la moins chère

184,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.