Dewalt - Pack 2 batteries XR 18V 5Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104P2-QW

4,8 (32)

Dewalt - Pack 2 batteries XR 18V 5Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104P2-QW

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
150,18 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries XR 18V 5 Ah + Chargeur DCB1104-QW DEWALT

24/48 heures
159,90 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries 18 V XR 5 Ah Li-Ion + chargeur DEWALT DCB1104P2-QW

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,90 €
Livraison gratuite

Dewalt - Pack 2 batteries XR 18V 5Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104P2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,00 €
Livraison à 18,00 €

Pack power 18V XR (2x5,0 Ah) avec chargeur - DEWALT DCB1104P2-QW

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
167,89 €
Livraison à 5,90 €

Dewalt - Pack 2 batteries XR 18V 5Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104P2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,80 €
Livraison gratuite

DEWALT Kit de démarrage DCB1104P2 2x batteries 5,0Ah DCB184 et 1x chargeur rapide DCB115

2-4 jours ouvrables
173,91 €
Livraison gratuite

Dewalt - Pack 2 batteries XR 18V 5Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104P2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison gratuite

Dewalt - Pack 2 batteries XR 18V 5Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104P2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Dewalt - Pack 2 batteries XR 18V 5Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104P2-QW

Offre la moins chère

DCB1104 charge toutes les batteries DEWALT XR 10.8V/12V/14.4V/18V Li-Ion Système de charge à 2 niveaux. L'indicateur LED communique l'état de charge de la batterie : En charge, 80% de charge, chargée et température de la batterie Charge la batterie XR 18V 4Ah Li-Ion en 64 minutes Taille compacte pour un rangement facile
150,18 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DeWalt – sac porte-outils TOUGHSYSTEM 28 cm – DWST83524-1
71,92 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Ensemble combiné 2 pièces Dewalt 18 V XR DCK2026P2T
394,49 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT DCK330P2T pack 3 outils DCD800 + DCG405 + DCH273 (2 x 5Ah)
621,00 €
Comparer 7 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Ensemble combiné Dewalt 18 V XR DCF850 + DCD800 2 x 5 Ah DCK2051P2T
379,37 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

32 Évaluations
5 étoiles
29
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Mon mari a été très content de son cadeau, puisqu'il a quelques outils DeWalt, donc il est aux anges.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un peu plus cher, mais ça en vaut la peine.

via trustami

Amazon.de Kunde

Top !

via trustami