DeWALT - Set de chargeur 4A et 2 accumulateurs XR 18 Li-Ion 2,0 Ah DCB1104D2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
116,82 €
Livraison gratuite

DEWALT Starter-Set Akku-Kit DCB1104D2, 18Volt, Chargeur

4 jours
117,90 €
Livraison à 9,90 €

Dewalt - Pack 2 batteries XR 18V 2Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104D2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,42 €
Livraison gratuite

Dewalt - Pack 2 batteries XR 18V 2Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104D2-QW

En stock
124,00 €
Livraison gratuite

DEWALT Kit de démarrage DCB1104D2-QW 2x Batteries 2,0Ah DCB183 et 1x Chargeur rapide DCB115

3-6 jours ouvrables
127,28 €
Livraison gratuite

Dewalt - Pack 2 batteries XR 18V 2Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104D2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,43 €
Livraison gratuite

Dewalt - Pack 2 batteries XR 18V 2Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104D2-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,64 €
Livraison à 7,99 €

DeWALT DCB1104D2-QW Kit De Démarrage Batterie Li-ion XR 18 V (2x 2,0 Ah) + Chargeur

1 jour
143,99 €
Livraison gratuite

Dewalt - Pack 2 batteries XR 18V 2Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104D2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Set de chargeur 4A et 2 accumulateurs XR 18 Li-Ion 2,0 Ah DCB1104D2

Offre la moins chère

Set de chargeur et 2 accumulateurs Comprenant: Chargeur universel DCB1104 Avec indicateur LED - indique l'état de charge de la batterie Convient pour charger les batteries rechargeables DEWALT XR Li-Ion avec une tension d'alimentation de 10,8 V, 14,4 V et 18 V Système de charge en 2 étapes : sélectionne automatiquement le courant et la durée d'alimentation en fonction du type de batterie insérée temps de charge pour une batterie d'une capacité de 2,0 Ah : environ 30 minutes temps de charge pour une batterie d'une capacité de 4,0 Ah : environ 60 minutes peut être fixé au mur pour gagner de la place sur le plan de travail dimensions : 180 x 90 x 120 mm 2x accumulateur Li-Ion 18V 2Ah DCB183 avec indicateur d'état de charge LED sans effet mémoire - il n'y a pas de réduction de la capacité de la batterie, auto-décharge Puissance de la pile : 2,0 Ah Tension d'alimentation : 18 V compatible avec les outils DEWALT XR Li-Ion avec tension d'alimentation 18 V
116,82 €
sanitino.fr

Produits similaires

DeWalt – sac porte-outils TOUGHSYSTEM 28 cm – DWST83524-1
71,92 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Ensemble combiné 2 pièces Dewalt 18 V XR DCK2026P2T
394,49 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT DCK330P2T pack 3 outils DCD800 + DCG405 + DCH273 (2 x 5Ah)
621,00 €
Comparer 7 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Ensemble combiné 4 pièces Dewalt 18 V XR DCK429P3T
851,05 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €