DeWalt XR FlexVolt Coupe-haie 54 V, DCMHT573N-XJ, Jaune

4,0 (5)

DeWalt XR FlexVolt Coupe-haie 54 V, DCMHT573N-XJ, Jaune

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,84 €
Livraison gratuite

DeWALT DCMHT573N Taille-haies sans fil 65cm FlexVolt (54V/sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 12,90 €

DeWALT - Taille-haie sans fil 54V 65 cm, sans batterie ni chargeur DCMHT573N

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
205,33 €
Livraison gratuite

DeWALT Taille-haie sans fil 65cm 54V FlexVolt sans batterie DCMHT573N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
216,62 €
Livraison à 8,99 €

Taille-haies XR FLEXVOLT 54V DEWALT DCMHT573N-XJ Brushless

5-6 jours ouvrables
220,64 €
Livraison à 9,00 €

Taille-haie Accu FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - DCMHT573N-XJ

5 à 15 jours
231,82 €
Livraison gratuite

Taille-haie Accu FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - DCMHT573N-XJ

3 à 5 jours
236,00 €
Livraison à 9,90 €

Taille-haie Accu FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - DCMHT573N-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
236,46 €
Livraison gratuite

DEWALT Taille-haies sans fil Dewalt, 54V, version basique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
237,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWalt XR FlexVolt Coupe-haie 54 V, DCMHT573N-XJ, Jaune

Offre la moins chère

Le mer vous sourit
195,84 €
Amazon.fr

Produits similaires

Batterie pour outil sans fil 18/54V XR FLEXVOLT 9,0 Ah - DEWALT DCB547
128,52 €
Comparer 25 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Batterie Dewalt XR FLEXVOLT 9,0 Ah avec couvercle GFN DCB547G
185,46 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Scie à onglets radiale XR FLEXVOLT 54V Brushless 216 mm DCS777N-XJ
432,32 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Scie circulaire sans fil 54V XR FlexVolt 190 mm Brushless + lame + TSTAK DeWALT DCS 578 NT - sans batterie, sans chargeur
686,62 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Pour commencer, j'ai plus de 10 appareils du système 18 et 54 volts. Tous les 'outils de menuisier' sont bons, mais les 'outils de jardin' sont médiocres. Le taille-haie a grillé dès la première branche épaisse. Les appareils manquent d'une protection contre les surcharges. La même chose m'est arriv…

via trustami

Manomano.de Kunde

bonjour produit leger , maniable , tres bien merci

via trustami

Manomano.de Kunde

Le taille-haie est très puissant et fonctionne très bien. Il est assez lourd même si je l'utilise avec la batterie 9Ah. Il est donc un peu fatigant lorsqu'on l'utilise au-dessus de la tête. Globalement très bon pour des haies robustes.

via trustami

Amazon.it Kunde

Léger et performant. La distance entre les deux points de préhension pourrait être améliorée pour augmenter la maniabilité.

via trustami