Disque diamant 22.23 pour béton matériaux durs - DIAM INDUSTRIES - TRB

Prix le moins cher
24/48h
62,04 €
Livraison à 4,90 €

Disque spécial rainureuse DIAM TRB béton universel matériaux

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
62,90 €
Livraison gratuite

Disque diamant à rainurer Ø150 - DIAM INDUSTRIES - TRB150

Livraison sous 3 a 5 jours
63,28 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant à rainurer Diam Industries TRB G

Se renseigner auprès du vendeur
63,28 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant à rainurer D 150mm pour béton - DIAM INDUSTRIES - TRB150

3-5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 7,90 €
Disque diamant 22.23 pour béton matériaux durs - DIAM INDUSTRIES - TRB

Offre la moins chère

Ce modèle fait partie de la gamme TopLine de la marque, ce qui indique un haut niveau de performance et de longévité. Il est idéal pour : Le béton et le béton armé. Les matériaux durs et non abrasifs (briques denses, dalles de pierre, etc.). Une utilisation intensive sur des rainureuses de forte puissance (pour encastrer des gaines électriques ou des tuyaux de plomberie).
62,04 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Disque à tronçonner diamant Invincible - Ø 125 x 22,23 mm NORTON
Livraison à 9,00 €
Disque diamant Ø125/22.23 DIAM Bois/PVC/Plexi/Composite - DCU125/22
Livraison à 4,90 €
Disque diamanté béton / béton armé / grès / maçonnerie - DIAM INDUSTRIES - FX
56,27 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque diamant DIAM Industrie Ø125 - Alésage 22,23 - Topline - FC80125/22
Livraison à 4,90 €
Samedia DiamantTrennscheibe Shoxx BX13 125 x 22,23 mm
Livraison à 16,90 €